Maja Sindelarova

Никита Михалков или Андрей Кончаловский? 🙂

Ответы · страница 3
Рустем Мужипов

Первый полный придурок, а второй многоженец.Поднялся в Америке за счет женщин.

Рустем Мужипов

Этот придурок опять снял тупой фильм.

Maja Sindelarova

"Пять вечеров" считаете тоже тупым фильмом?

Рустем Мужипов

А что на деле как он снимал и было?

Maja Sindelarova

Разве полный придурок мог когда-нибудь снять что-то такое?...сегодня всё хорошее просто забыто...

Maja Sindelarova

По Вашему вкусу, может, действительно абсолютно ничего...

Наталья Груздева

как не стыдно сравнивать братьев они разные и индивидуальны каждый по своему

Владимир Терентьев

Оба наделены талантом от Бога, хотя ни с одним из них я бы в разведку не пошёл.

Maja Sindelarova

🙂 не в разведке, правда, а встречала здесь человека, который в 60-ых служил с Михалковым...

Tatyana Cherny

Никита Михалков все же..при всех его недостатках в нем больше жизни и души..

Мир

Оба брата хорошие профессионалы своего дела..Но все-таки выберу Михалкова

"""андрей """

Не родила земля русская пока что режиссёра настоящего российского кино...

Андрей Саволайнен

О чем вопрос? Кто больше нравится, или чье творчество больше нравится?

Maja Sindelarova

:)Лишь Вам решать, на что хотите ответить...

Юлия Пак

Оба хороши, как режиссеры, но человеческая позиция Андрона мне ближе.

Лидия Гусева

как партия и ленин- близнециы братья. Кто более матери истории ценен?

Maja Sindelarova

Ну...они братья, но не близнецы...а что вопроса касается, думаю, время покажет... 🙂

Лидия Гусева

ну ... пока Кончаловский про асю клячкину до про почтальонов из глубинки снимает, Михалков старается нетленку соорудить . с размахом

Лидия Гусева

я не в осуждение. могут - Бог в помощь

Сергей Хрулёв

ЗДЕСЬ СЛОВО "ИЛИ" ГРОЗНО ЗВУЧИТ, В ТАКИХ СЛУЧАЯХ СЛЕДУЕТ ГОВОРИТЬ "И"

Дмитрий Логвинов

Обоих поместить в изделие фирмы «J. A. Topf und Söhne» и там утилизировать

Maja Sindelarova

Производством чего занимается эта фирма? 😄

Valery Nabiev

С творчеством Михалкова знаком больше . Думаю оба достойные люди .

Наталья Остаповская

Мне больше нравятся фильмы Никиты Михалкова - если вопрос об этом

Сергей Хайрулин

Если в отношении интеллекта и ума,то-Никита.

Maja Sindelarova

Мне тоже как-то ближе фильмы Михалкова...

Николай Конев

Братья сами пусть разберутся со своими...-у меня и своих хватает ...

Ирина Шендакова

Одно и то же... Как говорят в народе... Та же ..опа, только в профиль!!!

Михаил Тымчук

Кончаловский, конечно. Никита многим давно надоел своей спесью...

Николай Зеленскйи

Второй умница, первый вылез из грязи в князи благодаря родителям

Валентина Соколова

они сводные братья по матери . режиссеры. та талантливы. и разные

Maja Sindelarova

http://ria.ru/infografika/20081021/153572596.html

Maja Sindelarova

Отцом Кончаловской был русский художник Пётр Петрович Кончаловский, дедом по линии матери — художник Василий Иванович Суриков. От первого брака с Алексеем Алексеевичем Богдановым (1890-1937), советским коммерсантом и разведчиком, работавшим в Англии, в «Амторге» в США — дочь Екатерина (жена писателя Юлиана Семёнова, мать Ольги Семёновой[1]), удочерённая Сергеем Михалковым. В 1936 году Кончаловская вышла замуж за начинающего тогда детского писателя Сергея Михалкова, будучи на 10 лет его старше. Двое сыновей от этого брака — Андрей и Никита — стали известными режиссёрами.

Валентина Соколова

я считала. что они от разных браков. потому у них разные фамилии

Maja Sindelarova

Андрей -Родился 20 августа 1937 года в семье писателя Сергея Владимировича Михалкова и поэтессы и переводчицы Натальи Петровны Кончаловской. Названный с рождения Андреем, в самом начале творческой деятельности молодой режиссёр стал именовать себя Андрон, а также принял двойную фамилию — Михалков-Кончаловский. В 1997 году в наградном указе Президента РФ фамилия указана как Михалков (Кончаловский). С середины 1990-х годов постепенно, а после смерти отца, С. В. Михалкова, в 2009 году окончательно утвердилось именование Андрей Сергеевич Кончаловский, о чём сообщает официальный сайт режиссёра.

Maja Sindelarova

Не за что...несколько лет назад я немножко поинтересовалась этой семьёй...раньшея про них почти ничего не знала...

Валентина Соколова

дело в том. что в середине 20 века. писали. что Андрей от первого брака.но возможно.я ошиблась

Maja Sindelarova

🙂 а ведь и сегодня не всегда правдиво пишут...и тогда, может, что-то такое про них писали...да не важно...самое главное их творчество, я так считаю...

Игорь Косинский

Думаю, что оба. Хотите знать точнее, спросите у жены С. Михалкова.

Maja Sindelarova

:)Если честно, то и не знаю, о чём у неё спрашивать...оба они, если я их правильно поняла, её уважают, но это ведь не мать им...

Светлана Щербакова

Вот вам и выбирать. Ни один ни другой не интересен. Разочеровали.

Светлана Щербакова

Не важно, я понимаю это кумиры, но для меня....