Ан
Антон

Зачем вам автомобиль ? Только давайте по честноку. Чем запор отли́чается от Мерседеса ?

Ответы · страница 2
Алёнушка_Обыкновенная

чем старое трико с растянутыми коленями и выцвевщее отличается от новых ярких и красивых джинсов

Александр Cерг.

Я не променяю свой Мерс ни на что....тем более а железки из РФ.. Жена того же мнения про свою машину

Ан
Антон

Понятно. Хороший выбор наверное

Александр Cерг.

GLS 350d 4MATIC....кажется так. - это у жены. GL 63 AMG - это у меня.

Ан
Антон

Есть только одна проблема. Запор можно купить за мешок картошки у какой нибудь бабки и ездить. А вот на GLS 35...matic бабло нужно. И если честно у меня возникает вопрос в рентабельности. Может я просто леньтяй.

Александр Cерг.

Лентяй. Мы не сельские жители....Нам с женой комфорт скорость и ....престиж нужны. А зачем это селянам?

Ан
Антон

Тут все понятно. Мне больше нравится философия моего знакомого который построил не один дом для себя и для детей и внуков. Нормально зарабатывал. Не плохой мужик в общем, но ездил он на ТАВРИИ.

Костя Кузнецов

Я когда хотел Ниссан, мне один человек сказал, нафиг эти иномарки, бери Тойоту, думаю не прогодал

Константин

На трассе свои законы. Одних уважают, других прессуют. Это есть, и от этого не избавиться.

Анастасия Александровна

Автомобиль для передвижения. Мерседес это комфорт дорогое обслуживание и надёжность

Эстерсита

мне не нужен конечно а отличие существенное в модели в строение в качестве во многом

A@
Alek @

я на нём попу свою вожу... и да, всё верно... кому какая разница, на чем я там попу вожу? ))

Ин
Инна

Это средство передвижения, очевидно. Отличие в комфорте, скорости и частоте ремонта

Фрекен Снорк

Экономия времени, в первую очередь. На марку совершенно параллельно, лишь бы ездила

Наталия

Автомобиль в нашей семье,как средство передвижения ,ну и основной заработок мужа))

Ан
Антон

Тоже хорошо

Наталия

Конечно

Niherasebeblia

ездить на нем. у нас в субботу и по праздникам общественный транспорт не работает.

Олег Владимиров

Когда садишься в мерс, то слух сохраняется., потому что колени не закрывают уши.

Маргарита Злющая (77Мск)

Езжу на нем на работу! Мерседес - марка автомобиля; запор - патология кишечника!

Виктор Алексеенков

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ -ВЫРУЧАЕТ УЖЕ ДАВНО....,МНЕ УДОБНО....

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда я еду на работу, транспорт еще не ходит!

Виктор Алексеенков

НУ,МАРГАРИТА,МЫ С ВАМИ РАННИЕ ПТАШКИ.... ,НО Я ПОЗЖЕ....

Василий Про

На "мерсе" весело ездить, а "запор" весело ремонтировать. Каждый выбирает своё.))

Са
Саша

Запор - это непроходимость двенадцатиперстной кишки, а Мерседес - это машина.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

запор и мерс - по сути ничем не отличаются...просто одна телега более комфортная и красивая чем другая))

Круглов Роман

да мне пофиг, главное чтоб ехал, никогда не хотел авто, я даже ездить не умею

Яна Григорян

А вы попробуйте сесть сначала в запор потом в мерс или наоборот, не важно

Ан
Антон

Можно сравнить дорогой пижонский диван в общаге с тараканами и беспонтовый гамак в курортной вилле. Понты и комфорт не всегда взаимосвязаны.

Яна Григорян

Вот именно Мерседес это комфорт, но никак не понты!!

Михаил Алексеенко

По подвеске- ни чем. Задней. А так- аналог " Порше" , даже по мотору и печке.

Патология Разума

Так вопрос в том зачем вам автомобиль или зачем вам дорогой автомобиль?

Ан
Антон

Автомобиль это понты или средство передвижения ?

Патология Разума

Это средство передвижения, но каждый с тем или иным комфортом

Ан
Антон

Значит комфортом

Галина Востокова

Комфорт, тебя не трясёт когда едешь, а вообще нашли с чем сравнивать 😉