Ан
Антон

Зачем вам автомобиль ? Только давайте по честноку. Чем запор отли́чается от Мерседеса ?

Ответы · страница 6
Главный Мух

ничем, запор даже проходимее

Алексей

Понятия не имею, т.к. пешеход!

Нина

Тем же чем ишак от верблюда.

Alexsey

Долгожитием. Ни один мерс не выдержит столько по нашим дорогам)

Нина

Да уж...по вашим дорогам вездеход самое то...

Оля

Микроавтобус, семью возить)

Ан
Антон

Автобус это конечно хорошо ! Автобус полезная вещь ! В нашем городе ездили около сотни белых Мерседесов. Были коротыши и гармонии. В них было тепло и играла музыка.

Ан
Антон

Жаль что они у нас закончились. Теперь у нас ездят маршрутки и беспонтовые ПАЗлы

Rvz

Хороший понт.. дороже денег)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Комфортом и безопасностью.

Вита

запор,,это что то другое))))

Н_
Ник _ 1989

Точно другое)

Вита

😅👍

Валерий Ратников 🇨🇳

мне ДеуНексия нравится.

Юлия Алексеева

Системой безопасности

Ан
Антон

Хороший аргумент !

Юлия Алексеева

Пример есть - подружкин муж кувыркался через крышу два раза, всё штатно сработало, только царрапина на пальце, когда из машины вылезал. Машина под списание.

Ан
Антон

Лучше не кувыркаться

Екатерина

Средство передвижения

Яс
Ясения

Средство передвижения

Lensanna

Запор - это диагноз 😂

Alexsey

А мерин - следствие ампутации))

Malыshka Mю

Как минимум комфортом

Михаил

для тебя видимо ни чем

Андрей Андреевич

качеством и комфортом

Александр Захаров

У меня вот. 🖼

Dan Bongо

Один едит, другой нет

Ирa

Да ладно тебе, один в один)))))))))

Дуб Дубом

Вы явно не водитель..

Ан
Антон

)))) скорее вы

Дуб Дубом

Я водитель со стажем, и знаю в чем отличие и в чем сходство..

Ан
Антон

Я рад за вас )))

Alla Lala

Вам не понять ))))

Ан
Антон

Мерседесы и ЗАЗы я видел. эксплуатировал и обсуживал ( большой парк автобусов МЕРСЕДЕС ). в вашем понимании кроме пижонства отличий нет ! не сомневаюсь !

Alla Lala

в ВАШЕМ понимании нет отличий, а адекватные люди видят огромные отличия.

Ан
Антон

Бабуль , деньги это пыль ! Ну я так понимаю понты из лихих 90х это ваш последний шанс.

Вячеслав

Мне и не нужен)