Ан
Антон

Зачем вам автомобиль ? Только давайте по честноку. Чем запор отли́чается от Мерседеса ?

Ответы
Владимир Павлов

Чем?...А вот чем. Как-то раз запор врезался в мерса...выходит из него дедок.....ну думает всё....хана....а всё равно терять нечего....и давай кувалдой охаживать ту машину. Там братки сидят, думают- ну нихрена себе....а что было бы, если б мы в него врезались?...)

Noname

Я раз проехался ..... Тормоз не работает, сцепление отказывает, машина дубовая вообще не чувствуется поворота руля, стекло говно - когда солнце светил нифига не видно.... Кондишена нет крч ну его нах

Ан
Антон

У вас было жарко ?

Noname

В прямом и переносном смыслах

Ан
Антон

В прямом. Мне кондиционер нужен может только на одну неделю в году.

Noname

Лол

Светлана

Очень большой помощник! Могу быть в трёх местах одновременно, возить что угодно.. запорожец маленький, на дороге, особенно, где фуры ходят на нем страшно. Мерседес слишком дорогой в обслуживании

Ан
Антон

У вас какой-то сверх новый автомобиль. Наверное засекреченная разработка. В 3х местах одновременно это сложно.. в остальном согласен с вами.

Светлана

Жалко конечно, что в пяти местах не могу быть одновременно 🙂

Не Афродита...

Мне-ездить на работу и на дачу. комфортно, тихо, слушаю книги или музыку какие мне нравятся. Могу поехать разными маршрутами. И по чесноку - сильно отличаются запорожец от мерина...

Al
Alexc

Возить нужное в хозяйстве + иногда и свою жопу. ЗАЗ от немца отличается ценой и комфортностью , но также тем что его не так жалко. Но мне проще - у меня никакого авто нет ! 🤣

Alex Teslenko

Мерседесы сейчас говно, ТО на них стоит немеренно, качество упало ниже плинтуса, после того как их начали делать арабы и турки на немецких заводах..

Кайса

Для передвижения в комфорте. Мерседес мне, конечно, не нужен. Но вот если бы наша веста без конца не ломалась - была бы идеальной для нас машиной)

Кайса

Я уж и не помню... у нас в то время сначала какой-то запорожец был, потом волга... так в ней приходилось кричать, чтобы остальные услышали

Ан
Антон

) ну были и другие машины. У меня Хендэ лантра 96 года. В ней все хорошо и удобно. Мотор можно раскрутить до больших оборотов и его не слышно. По городу можно ездить только на 2 передаче. Все хорошо и удобно. Большой ресурс и мало проблем. Ауди Фольксваген и Мерседес тоже в то время были классные. У них кузов был надёжный. ЗАЗов у меня не было. Видел только у одной бабки инвалида. Ей хватало. Менять на ОКУ она его не захотела.

Кайса

У нас тогда не было возможности приобрести иномарку

Ан
Антон

ЗАЗ доступнее. Тоже аргумент

Кайса

))))

Kорнелия

Он облегчает мне жизнь, повышает мобильность ну и хороший автомобиль это все таки чувство комфорта и наслаждения от вождения... А не старый таз

Сп
Спрашник

Запор это замедленная, затруднённая или систематически недостаточная дефекация, а Мерседес это премиальный автомобильный бренд.. Все просто

Тссс...

Чтобы ездил и был красивенький...и хочется ещё мне чтобы так раз и поехала со светофора ..а не пока разгонисся...с передачами этими)))

Ан
Антон

Ну это да. Если со светофора по асфальту.

Тссс...

Ну да

Ан
Антон

Тут и пешком можно. А если по лужечкам или по сугробам или далеко и холодно и тяжёлое что то нужно везти. То не важно какие там передачи и какой он красивый.

Тссс...

Так и возим

Эдсон

Для перемещения в пространстве себя, пассажиров и кучи нужных и не нужных вещей ,а на Мерине перемещаться комфортнее

Ольга

У меня авто как средство передвижения...помощник в перевозке) Мерс мне ну совершенно не подходит, а запор маловат))

Юлия Пак

Мне не нужен. Но Мерин есть Мерин. Хотя у них есть одна общая особенность: на переднем сидении можно вытянуть ноги.

Екатерина

Мне не нужен, и запородец от мерседеса очень отличается по техническим характеристикам, а в целом суть одна )))

Дневной Заяц

Для передвижения.Отличается ценой,комфортом.Мне вообще похеру на чём ездить,лишь бы машина была исправна.

Валерий Шилов

движок слабее, запчастей не достанешь, докапываться будут, что древний, ну и экологичность сомнительная.

Юлия Александровна

могу сказать чем фольц от девятки отличается- комфорт моща уух для нас без машины ни как в деревне живем

Ан
Антон

Это да !

Dreamer Arrow

автомобиль средство передвижения. главное чтобы было комфортно. что зап что мерс проигрывают этот бой

:T
:Thinking:

Хочу эмоций , повод бросить алкоголь за рулем. Отличается ощущения комфорт как дорогу уступают 😆

Ан
Антон

Как дорогу уступают. ... Да аргумент. Можно делать выводы

:T
:Thinking:

К примеру на хонде учился ездить , потом сел на део и понял что это за хуйня не удобная и вообще не послушная и не едущая после хонды и че за дауны ее вообще прожктировали. Посидел в семерке чутка потом и део оказалось чудесной машиной все в сравнении... Начальник на работу на чарке сртешном подкидывал... Ему все дорогу все уступали когда он на этой дичи в обвесе за несколько лямов несся... V8 7 литровый бензик... Ему как то на дороге подъебать хотела за борзоту только ауди а8 новенькая, на что была подрезана и потерялась сзади в потоке когда он газ нажал по сильнее... Он как то сотрудницу ругал за опоздание. Она сказала что пробка - он сказал цели не было успеть... Она сказала ее в форде фиеста размадут и не заметят , от нее не шугаются по сторонам как от его несущегося джипа сртешного в обвесе... Мелкий пример еще у одного друга моцик 250 кубовая хонда . у другова сузуки кубовый спорт с прямотоком. Так за хондой 250 кубовой бегают собаки , на дороге не особо пропускают. Друг на сузуке если шазанет там и собаки в разные стороны от него вверх тормашками разбигабтся и водители все сваливают с его пути ...

Ан
Антон

Это проходит

:T
:Thinking:

Не у всех и не всегда)

Сашка "Хоплит"

расположением двигла и котлов в нем, иногда типом двигла, видом охлаждения двигуна) это для начала)