Марина

И почему все дуры такие Женщины? (Фаина Раневская)☺️

Ответы
Алексей Прибылов

горе от ума потому что, счастья не будет и любви. а мы хотим быть счастливы. зачем проблемы? 😀 по уму-ты хочешь быть права или счастлива?

Марина

Конечно счастлива!! И не важно, если я не права))

Алексей Прибылов

рад за вас! очень! мало кто счастлив. у всех это временно.......

Алексей Прибылов

Виталий Каратеев

орех вопроса очень тверд,мы не привыкли отступать,нам расколоть его поможет киножурнал мой хрен все может

Владимир Лунин

Женское качество, еще бы, если сразу два полушария работают, кто угодно адекватность потеряет

Марина

Думаете мы переключиться не можем? А то!! Ещё как☺️☺️☺️

Марина

С вами не поспоришь☺️ переключения, но все равно все под внутренним контролем))

Владимир Лунин

Да причем тут контроль, у нас перемычка работает, если одно включилось - второе обязательно отключилось, у вас не так

Марина

Блин, да вы прям психолог. Буду знать))

Марина

Ну тогда понятна тяга к точности и научному обоснованию.

Светлана Войцеховская

Потому,наверное, что никогда женщина не поддерживает женщину. Она всегда на стороне мужчины.

Iakov Iofik

Фаина писала давно, не надо обобщать.Женщины - чудесное создание. Ты тому свидетельство

Iakov Iofik

25 лет. Много это или нет, трудно сказать.

Iakov Iofik

Все пролетело как один день, а в памяти все как вчера

Марина

Да это везде так (( не успеваешь оглянуться- а уже.... кошмар короче (((((

Iakov Iofik

Кошмар когда годы прожил зря. Когда есть что вспомнить, то все не так уж плохо. Надо правельно себя настроить

Марина

Вот и пытаемся настроить правильно😉😉

Леонид Писанов

потому что она плохо училась и ей не давались иностранные языки и красоты Бог не дал...

Марина

☺️☺️☺️☺️ логично

Дм
Дмитрий

ну скажем не все и не обязательно Раневской это приписывать, а действительно почему?

Марина

Однажды Раневскую спросили:
- Почему красивые женщины пользуются бoльшим успехом, чем умные?
- Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.
Так и осталось невыясненным, отговорка это была или шутка:
Почему все дуры такие женщины?

Дм
Дмитрий

Так любите цитировать Раневскую ,она была ваша соседка?

Виктор Шумилов

хочешь быть женщиной - будь периодически дурой.....а остальное время дурочкой

So
Solongo

а мне нравится это: все бабы дуры, но не потому , что ДУРЫ, а потому, что бабы....

Edward

это как у Нагиева - бабы дуры не потомучто они бабы а потомучто они дуры)))))

Марина

Я бы Нагиева с Раневской легко на одну ступеньку поставила)))

Edward

не, я думаю ему до нее далековато

Марина

По степени юмора-можно, но жизненный опыт и трагедия жизни Раневской вне досягаемости для него, согласна.

Николай Голубцов

Ну почему, среди женщин и дурочки попадаются. Очень симпатичные дурочки.

Николай Голубцов

Ух ты ! Знаю я одного чукчу. По фамилии Абрамович. ))

Марина

Ага)) где вот он только теперь)))

Николай Голубцов

В Англии. Готовит там почву для переезда туда всех жителей Чукотки. )))

Марина

Ага))) помнит он о нас, как же☺️☺️☺️☺️ все я топ топ. Может мне приснится добрая старая Англия))) перемещусь как я туда)) приятно было пообщаться☺️☺️

Марина

🌞🌞

Просто А...

жаль, что нет такого мужского "бренда".... адекватного Фаине Георгиевне....

Просто А...

и много людей Вы встречали в своей жизни, которые оспаривают факт умности Фаины Георгиевны?

Марина

Не многих, вы один из них. Она не лицемерила и говорила как есть, хотя жизнь была не простой, одиночество её душило. Я не великий ещё фанат, но уважаю.)) А это значит, что принимаю, порой не соглашаюсь, но тем не менее)))

Просто А...

Ну, хотя бы и женская, но логика должна же у Вас быть?.. стал бы я называть по имени отчеству человека, которого я не уважаю???!!!

Марина

Так я поняла)) я свое мнение о ней написала)) ну, что поделать, Женская логика)))

Просто А...

видать.. настоящая - женская. )))

Nikolai Garskov

А потому что не умом своим занимаются развитием. а сохранением фигуры!

Марина

Успеваем и тем, и другим заниматься))

Nikolai Garskov

И не фига к ним приставаться!))

Евгений Абрамов

я считаю как ФАИНЫ ГЕОРГЕЬВНЫтакой женщины нет это памятник

Марина

Я поняла☺️☺️

Евгений Абрамов

Понятливая ты моя да еще икрасивая

Екатерина Воронина( Москва )

И почему она всегда права и так просто говорила свои фразы)

Марина

Во, наш, знающий человек))) я уж хотела удалить вопрос..☺️ но решила понаблюдать за самовлюбленной реакцией мужчин))) типа- все такие, так уж создано))) 😀😀😀😀

Марина

☺️☺️☺️☺️☺️умора😀

Марина

Но мы - самые умные дурочки на планете- Женщины))

Марина

Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?
В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская.
И после небольшой паузы добавила:
Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!

Марина

Почитайте ещё из её фраз, ухохочитесь)) но и задумайтесь о многом, я вас уверяю. Я её обожаю. И мне всегда её мало.читала бы ещё и еще

Екатерина Воронина( Москва )

Хорошо спасибо я знаю что она юмора но дело говорила ))

Анатолий Мюллер

А Солодовниковой рассказать о себе своими словами нечего?

Марина

Ой, господин Мюллер, а вас что то интересует? 😇😇

Анатолий Мюллер

Сможете ли Вы сказать что-нибудь похожее? 😉

Марина

Похожее на фразы Раневской?? Вряд ли, я не столь многословна и неординарна.

Василий Маштаков

да умницы а что говорят выкинте из головы они сами дураки

Марина

Ой, спасибо, а то прям женоненавистничество какое то☺️

Василий Маштаков

пожалуста будьте счастливы

Александр Шебалин .

Но это у неё все такие,а вообще нет,есть даже очень умные.

Александр Шебалин .

Видно Фаина по себе судила.

Марина

Она такая же женщина, как и все мы)) довольно таки умная женщина))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

тонкокожие потому что и чувства ближе чем разум

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тезка меня поняла, а я ее))))

Марина

Нагло заглянула к вам на страничку, простите))) ваши внуки?))) Очаровательные такие)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, спасибо, трое. Дети девочки-близнецы вот настрогали мне внуков)))

Марина

Вау!!!! Супер!!! Всего самого хорошего вам и вашим девчоночкам))) внукам - шалунам здоровья!!☺️☺️☺️🌹🌹🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо на добром слове)) Вам всего светлого по жизни)))

Алексей Депутатов

Я то мужчина и этот вопрос ко мне не относиться.