Марина

И почему все дуры такие Женщины? (Фаина Раневская)☺️

Ответы · страница 3
Наталья Полозюкова

Иногда ДА. Согласна полностью.

Марина

Точно, бывает😯😯😊

Наталья Полозюкова

Иногда спонтанны,не думаем.

Марина

Я часто сделаю на эмоциях, а потом рассуждаю, а стоило ли😉😉😉

Некто Ниоткуда

Вы нашли ответ на этот вопрос?

Марина

Множество мнений. Но учитывая юмор Фаины Георгиевны, женщины лампочки и умницы)))

Некто Ниоткуда

Простите, а Вас от нее еще не тошнит?

Иван Иванович

Так вам же виднее-самооценка!!

Михаил **

смешнее было бы дуры мужчины)

Марина

Я люблю Екб ❤️чувствую себя там как дома. Может потому что сын там, скучаю, видимся один раз в два года

Марина

Михаил **

хорошо)

Михаил **

))))

Михаил **

привет))

Уримен

Верно она отметила .все дуры

Геннадий Бухтояров

почему ..... ведь не всегда ....

Марина

Не всегда что- Не женщины? Или не дуры?)))

Геннадий Бухтояров

а когда женщины бывают дурами ????

Марина

Дураками. .. когда забывают о себе.. и целыми днями работа, дом, плита, магазины и т.д

Геннадий Бухтояров

и еще когда отказывают себе ......

Геннадий Бухтояров

слов нет .... но часто выбражают .... а чем ???

im
igor martinow

шутки у нее были еще те

Марина

Да уж)) не нравится Раневская?

im
igor martinow

нравиться была хорошая актриса только своеобразная и не все ее понимали

Марина

Да уж)) вам не нравится Раневская?

Марина

Жизнь у неё была не сахар, но шутила метко. Не знаю даже, тронуло))

Марина

Я с удовольствием перечитываю её высказывания. И для каждой жизненной ситуации что-то нахожу ))

im
igor martinow

а моя библиотека в россии осталась

Марина

А я многоемв электронке читаю, качаю с интернета))

Александр Осипов

вы себя к ним относите?

Марина

Ну мы все порой ими бываем, в хорошем смысле слова)))

Александр Осипов

а тогда скажите о плохом смысле.

Марина

Ну наверное я бы сказала - вот блин, ну дура - дурой! Вот это уже диагноз. Встречается порой.

Марина

Ну вы же спросили, можно ли это слово в плохом смысле применить))) это как вариант.

Марина

Александр Аверин

А все козлы - мужчины?))

Марина

Да ладно, кто же говорит то!! Нет!))

Anatolii Minsk

Так задумано природой

Марина

А как вы считаете, кто умнее - мужчины или женщины? - спросили у Раневской.
- Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Шу
Шурик

это она про себя

Марина

Ну она вообще была- женщина-шедевр со странности. Но уважаю ее))

Шу
Шурик

невежественный уровень юмора

Марина

Согласна, коробит порой, но в те времена то была сплошная лесть (( а она в лоб все рубила. Ну, это моё мнение ,конечно же))

Марина

И я думаю, что в этой фразе все таки ключевое слово Женщины))) ну а дырочки? Блин.. с утра до ночи: работа, дом, уют, плита, и много всего. И сами как лошади порой заглавные. Умные что ли?☺️☺️☺️☺️

Шу
Шурик

когда женщина что-то делает с любовью, то не замечает время

Марина

Это точно))) уф, спасибо за поддержку))

Сергей К.

пахнут хорошо!

Марина

?..😊😊 определённо! !!

Сергей К.

доооо!)))

Ла
Лана

сердце мягкое

Марина

Однажды Раневскую спросили:
- Почему красивые женщины пользуются бoльшим успехом, чем умные?
- Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.
Так и осталось невыясненным, отговорка это была или шутка:
Почему все дуры такие женщины?

Марина

Однажды Раневскую спросили:
Почему все дуры такие женщины?

Ла
Лана

Мужикам сложно с умными..........это же нужно спорить ,отстаивать свою позицию а они этого не любят---сказал .как отрезал..............а женщине только дай тему для размышлений ! она в такие дебри залезет ,что сама не рада будет............МЫ---------УМНЕЕ ИХ

Марина

Оооо, про дебри ,это точно))))

Сергей Безденежных

так ума то нет

Марина

Ой ой ой!! И чей это умишко через край горшочка лезет)))??😥😥

Сергей Безденежных

раневская так сказала значит знала

Сергей Фалендыш

что бы выжить

Марина

Polkovnik- Martin

не только они

Марина

☺️☺️☺️

Student Student

забавно

Евгений Волков

хитро)

Марина

Почитайте Раневскую ещё, там много хииитренького)