Olga Родина

С праздником победы всех патриотов своей Страны!?

Ответы
Георгий Берёзкин

Я не патриот своей страны, я просто хочу нормально жить в стране, которой живу...

Василий Теркин

"Своей" это РФ? Или и другим бывшим республикам СССР дозволяется праздновать?

Василий Теркин

Я не злюсь. Вам нравится быть хуйлятами - на здоровье!

Olga Родина

А ПОЧЕМУ ВЫ ДУМЕТЕ , ЧТО ЭТО МЫ ТАКИЕ, Я НАПРИМЕР ДУМАЮ ЧТО ЭТО ВЫ ТАКИЕ, ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ ОТ ЗЛОСТИ НИЧЕГО СКАЗАТЬ И ПОЭТОМУ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ, ДУМАЮ ЧТО ВЫ ЭТО ТЕ КТО НИЧЕГО САМИ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ, ТО ЕСТЬ НЕУДАЧНИКИ И СЛАБАКИ НЕ УМЕЮЩИЕ ДЕРЖАТЬ УДАР , КАК МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ УДАР Вл.Вл. Путин - настоящий мужик и СУПЕР ПРЕЗИДЕНТ, а такие как вы просто тявкающие шавочки - "ай Моська знать она сильна,коль лает на слона", а нас хоть горшком назови, нам на слабаков и их стонов по барабану.

Василий Теркин

Ваш Путлер слил ЛНР и ДНР. Сдал своих спецназовцев (их теперь будут судить за терроризм, а это лет 15), которых могли признать военнопленными со всеми правами и льготами. Строит стену на границе с Ростовской областью, чтобы вся эта шушваль обратно не полезла. Воистину, суперпрезидент. Сдает все налево и направо!

Olga Родина

Еще не вечер....................................................

Olga Родина

С чего вы взяли ,что прогиб?,как то по своему наверное поняли?, я вам уже раньше писала что больше не хочу дальнейший нашей бесполезной переписки, много времени занимает, у вас свое понимание-у меня свое, чего писать то, а про В.В. - ясовсем не считаю, что он кого то слил, это вы так видите, я вам уже писала о том что он видит на два шага вперед, и если что то делает это для чего то нужно, так что поживем увидим результат его действий, просто на все это я вам ответила коротенько, а вы опять о чем то своем -пятиколонопредательским. Пока

Евгений Локостов

патриоты чужими не бывают,потому что в переводе это означает любящий родину

Игорь Кузнецов

СПАСИБО ! И Вас с праздником. Я не из Вашей страны, но еще раз спасибо

Kamil Aydamirov

А почему не всех вместе, а только патриотов своих стран. Воевали все

Владимир Колтуненко

Спасибо. Всех следующих с праздником. Передавайте дальше.

Сергей Che

А как поздравить Ангелу Меркель с этим праздником?

Olga Родина

ну считайте - я поздравила,теперь вы

Михаил Серов

Уррра!! Победа!! Не наша, но всё равно наша!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

и тебя с праздником метрополитена 15.05)))))))

Алексей О.

Победы пишется с БОЛЬШОЙ буквы. Поверь.

Александр Бугаенко

спасибо . РОССИЯ ЕЩЕ РАСПРАВИТ КРЫЛЬЯ

Sergey Big Bear

Русские в нынешней России не хозяева.

Александра Куценко

всех кто жаждит мира и благополучия

Los Abaranos

ты с будуна очнцлась спустя месяц?

Olga Родина

да нет это ты только очнулся, а поздравление было своевременным

Игорь

Спасибо вас тоже с праздником

Ольга Петровна

И вас с праздником. Всех благ.

Ольга Петровна

Спасибо и вам 🌹 🌹 🌹.

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Спасибо! и Вас с праздником!

Александр Виноградов

Спасибо! И Вас с праздником!

Валерий Сумский

Спасибо. Завтра на салют?

Валерий Сумский

Я тоже думаю концерт, салют... Может на парад ещё, танки обещают пустить

Валерий Сумский

Я тоже не в Москве. Я в Питере

Валерий Сумский

Часто у нас? Где сама сейчас?

Валерий Сумский

Я в Клину был в том году. Не понравилось мне там...

Валерий Сумский

Просто в отелях других городов Московской области не останавливался...

Валерий Сумский

Из Московской области? В Воскресенске, но там не ночевал. Сходню проезжал....

Анатолий Александров

)