Капитанская Дочка

Можно ли относиться к инвалиду как к идиоту? Вот сидит тут Григорий Антонов и говно в эфир разбрасывает.Понятно , что ему скучно.Но человеком то нужно быть в любой ситуации?

Ответы
Мелик Мелик

Согласен. НАС с ДРУГОМ два ИНВАЛИДА обидели, хоты МЫ с ними общались культурно и не намекая даже на их немощность. Неприятнее всего, что один неплохой поэт, а другой неплохой писатель. Казалось бы -- ЛЮДИ ТВОРЧЕСТВА, а повели себя как обыкновенные словесные ХАМЫ.

Капитанская Дочка

во как бывает....

Dobriy

Кто мешает добавить его в ЧС? И если что, на этом сайте 80% присутствующих - инвалиды... Подтвержденные бумажками, или нет... Это второй вопрос...

Капитанская Дочка

вот именно,.. и только этот урод позволяет себе хамить

Dobriy

Еще раз... Кто мешает добавить его в ЧС?

Капитанская Дочка

конечно... теперь в чс...куда ж его еще

Dobriy

Удачи Вам!)

Дайлова Надежда Гомель

Так может он травматик или эпилептик. Тут уж пограничные нарушения - не общайтесь раз трудно с такими. Я привыкла к таким. Работа требовала.

Капитанская Дочка

так и не общаюсь...Читать противно даже его ересь

Дайлова Надежда Гомель

А Вы попытайтесь просто понять что за этим кроется.

Капитанская Дочка

попыталась

Капитанская Дочка

он тут не один инвалид...Но идиотом только он смотрится

Дайлова Надежда Гомель

Я знаю тут их многих. Всякие есть.

Сергей Хрулёв

Инвалид - это не диагноз. Просто говнюк, таких видно сразу. Я обычно не обращаю внимания га таких. Они так несчастны.

Валерий Скрипелев

Те,кто так относится к инвалидам,тот сам идиот,и,надо приложить максимум усилий,что бы изменить это отношение...

Валерий Скрипелев

Кого его?

Капитанская Дочка

о ком речь, того и кого

Валерий Скрипелев

А кто такой Григорий Антонов и на каком канале?

Капитанская Дочка

здесь обитает

Валерий Скрипелев

Да гори он гаром-не мой регион...

Юлай С

вы наверное хотели сказать К идиоту как инвалиду?или текст не менять?мне такое счастье пока не встречалось

Вячеслав Сызов

Умница Танечка главное не отвечать им и они эти сволочи замнуться --им вызывает раж когда отвечают

Капитанская Дочка

знаю... Просто давно его чушь ..на глаза попадается...

Вячеслав Сызов

А перелистнуть попробуйте не читая.

Капитанская Дочка

так и перелистываю.....

Реалист (27 Регион)

А вы ему скажите, что он не совсем полностью человек(нет полного комплекта). Пусть порадуется...

Fedor Shkenev

А почему нельзя относится к идиоту как к идиоту? Несмотря на наличие и других недостатков?

Капитанская Дочка

ну потому что бывает жалко

Fedor Shkenev

Но ведь жалость-не повод втолковывать выжившей из ума бабушке общую теорию относительности...

Fedor Shkenev

Жалость-это способность относиться к ней в меру ее беспомощности

Александр Костромин

К людям надо относиться так, как хочется, и без разницы инвалид он, или не инвалид))

Улугбек

Идиоту всё дозволено..., как убогому. Бог прощает ему все деяния.... Простите и Вы...

Капитанская Дочка

не хочу никак к этому относиться.. Ни прощать и ни не прощать

Улугбек

🙀 😺 удивляюсь до ужаса...

Капитанская Дочка

а вы как относитесь к лепешке дерьма?

Улугбек

Как к политической провокации... "Орешки" козьи были бы уместнее...

Та
Татьяна

Человек инвалид он не идиот. А вот идиот -он инвалид. У него инвалидность мозга.

Пуфкас Стас

К каждому человеку нужно относиться с пониманием,или не относиться вобще!!!

Капитанская Дочка

я и не отношусь

Пуфкас Стас

Ну и правильно!!!👍

Илья Милохов

Он тут не один такой,а что моральное уродство приравняли к инвалидности?

Капитанская Дочка

ну тогда он дважды инвалид

Олег Плахотин

У него злость и обида на всё и на всех и дело не в скуке,а в одиночестве

Капитанская Дочка

он не один тут инвалид..и не один одинокий

Олег Плахотин

Такие вызывают жалость,но не осуждение

Капитанская Дочка

ну мозг то у него есть?

Олег Плахотин

Я думаю что у него как раз инвалидность связана с работой мохга,возможно последствия инсульта

Капитанская Дочка

это скорее нравственная категория- его вопросы

Олег Плахотин

Возможнл он не отдаёт себе в этом отчёт

Пу
Путник

Идиот он и есть идиот, к какому бы социальному слою он не принадлежал

Борис

Понятно , что ему скучно." Да нет, он так деньги зарабатывает...

Василий.

Правильно замечено, но инвалиды они радушнее чем вы описали.

Капитанская Дочка

я его не описывала

Василий.

Не судебный же пристав?

Капитанская Дочка

конешна

Владимир Никитенко

Оказывается не каждому человеку дано быть человеком.

Вячеслав Поминов

чаще всего человек разбрасывается тем, что он и есть!