Валет Седой

Какое расстояние от радиатора до карбюратора?

Ответы
Елена ____________

примерно такое - главное чтобы от верхней плоскости до топливной плёнки в поплавковой камере расстояние было 26 мм ( вначале топливо насосом накачиваем - потом снимаем оба шланга - далее снимаем верхнюю часть с поплавками - потом измеряем маленькой рулеткой..

Татьяна Мар

))))))))))) Я - полный профан в технике!!! Мне ни о чем не говорят эти слова! )))))) Уж простите!

Ростислав Бутько

САМ НЕ МЕРИЛ,НО КОГДА БАТЯ УТРОМ УХОДИЛ ЧИНИТЬ ЖИГУЛЬ ,ТО К ОБЕДУ НЕ УСПЕВАЛ!

Елена Ким

а шут его знает,знаю что все находится в капоте машины,вернее под капотом

Владимир Вершинин

Ровно пропорционально расстоянию от аккумулятора до генератора))))))))

Анастасия Асаева

сходите да измерьте. Воообще считаю,что в разных машинах по-разному

Лариса Nazarova

)))) 11 лет за рулем и не знаю...((( вопрос на логическое мышление?

Максим Зверев

Приблизительно как от воздушного фильтра до генератора

Жагуда Жумагалеев

Такое же, какое расстояние от карбюратора до радиатора.

Валет Седой

Такое же, какое расстояние от карбюратора до радиатора.

ОК
Ольга Кудюкова

Примерно такое же, как от лицевой петли до изнаночной.

Татьяна Будницкая

не имею представления, даже не знаю что это такое

Александр Коваленко

Такое же как от начала извилины до ее окончания!

Наталья Нехорошева

Я же не водитель,но знаю что в машине есть такое.

Валет Седой

Такое же как от начала извилины до ее окончания!

Женя Яровиков

Один-Ништяк! знаешь чему равен один ништяк???

Денис Сульдин

38 попугаев и ещё одно попугайское крылышко

Alex Ro

а это так важно,когда приезжаешь на сервис?

Галина Исаенко

Радиатор впереди,а карбюратор с права....

Валет Седой

Ответ автолюбителя автоинспектору при сдаче экзамена на права:"Как от Вас до сумашедшего дома!"

Галина Исаенко

Смешно....

Валет Седой

Спасибо. Многие отвечают: "Как от карбюратора до радиатора."

Галина Исаенко

Ну я то знаю где находиться карбюратор и радиатор.... 😄

Елена Малкандуева

А нонсенс.... это все равно, что тангенс????