Ол
Ольга

А вот у меня дочь подкаблучница.... И всё в семье дай Бог.... А вы как думаете.? Там как левая нога скажет.

Ответы
Константин

Все мужчины из известных, подкаблучники, и гордятся тем, что любят жену, жены их считают иначе, что они за ними и ради них живут. Просто хорошо когда люди любят друг друга и заботятся.

Ол
Ольга

🤝Обоюдно заботятся.

Константин

Тогда не подкаблучница она, а редкая женщина.

Ол
Ольга

НЕ СОМНЕВАЮСЬ.? ВСЁ умеет.

Константин

Долгих счастливых лет ей в крепкой семье.

Ол
Ольга

Спасибо!!!🤝

Юрий Шуганов

Как женщина может быть подкаблучницей?! Путаете что-то, дорогая теща! У мужика и каблуков-то не бывает!

Ол
Ольга

Есть чем жить. Не у всех столько счастья было. Удачи. Здоровья душе и телу.

Юрий Шуганов

Вот уже шесть лет после ее смерти прошло. Живу с черненькой кошечкой в своем однокомнатном дворце в Уфе

Ол
Ольга

Сочувствую.

Юрий Шуганов

Но у меня есть дети, сестры, брат, дача. Немного здоровья.Спасибо!

Ол
Ольга

Это уже не одиночество. А у меня только дети и внуки.

Аликпер Агакишиев

конечно...это компромисс...но жить так удобнее..и спокойнее

Аликпер Агакишиев

зато хозяйка и себе и дому....нет ни ссор...ни скандалов...А это именно они уносят наше здоровье...настроение...покой...

Ол
Ольга

ВСЁ так Хозяйка ещё какая!!!!

Аликпер Агакишиев

так радуйтесь....слава Богу...хорошо воспитали...

Ол
Ольга

Не сомневаюсь. Я горжусь своими детьми, как и внуками.

Николай Славутич

Но лучше взаимностть

Ол
Ольга

Согласна!

Николай Славутич

А ото это поддд... когдато и выскочитт или что то выкинитт