..zuhra Yasynova.. *))

Что вы думаете о Муссульманских одеждаж? Таких как напр: Хиджаб? Или что вы думаете когда видите муссульманку в такой одежде?

Ответы
Воздушный Автобус

есть прекрасный пример про конфетку,понимаю,что это слишком банально. Но когда твоему взору достаются только глаза и ты в них влюбляешься,то что под одеждой уже становится не таким важным. По глазам можно многое узнать о человеке. Не поверишь,я русский,но в данный момент слушаю нашиды

..zuhra Yasynova.. *))

МаШаАллах я в шоке 🙂

Воздушный Автобус

но у меня есть мечта, скопить денег,поставить сруб где-то в сибири и жить там, камин,снег, звери, нет людей,нет цивилизации. Можно сделать землянку, запасы и прочую провизию. Ты только представь сидеть в кресле-качалке, пить крепкий напиток,пускай он будет любым,покачиваться и смотреть на то,как языки пламени окутывают уже неживые куски растения

..zuhra Yasynova.. *))

:-):-):-) вааа желаю вам ее достичь

Воздушный Автобус

🙂 всего тебе причудливого!

//

хиджаб очень красивый бывает. и много способов его повязать есть. а еще при некоторых обстоятельствах он может быть защитой от определенных посягательств

..zuhra Yasynova.. *))

:-):-):-):-)

Алексей Цветков

Не видел скорее всего, а так положительно отношусь к мусульманам... Они в плане веры более серьёзно к этому относятся... Вызывает увожение и всё прочее...

Это Я

Странно это конечно и непонятно, что женщины добровольно себя бесправным вторым сортом считают... Но раз так нравится - да ради бога.

Сергей

Отвратительно когда приезжают в другую страну и начинают требовать, что бы доминировала их культура. Пришёл в гости, уважай хозяев

§§§Nursultan§§§ M@m@$@birov

Не думаю а скажу слава Аллаху и делаю дуа чтобы тех сестри которые соблюдает закон шариата пускай накажут АЛЛАХ с райам

..zuhra Yasynova.. *))

МаШаАллах

Дмитрий

Мне нравится.Когда идёт мусульманка в красивом хиджабе,то она оставляет шлейв элегантности и женственности.

Логичный Лесник

Я думаю, бедная девушка, но религия её заставляет носить этот чёрный балахон... Мне жаль вас

Логичный Лесник

И разве вам нравится быть всё время в тени мужчины?

..zuhra Yasynova.. *))

в смысле?

Логичный Лесник

Мусульманство подразумевает, что мужчина главный, а ещё норма - многожёнство, мне не понять вашу религию...

..zuhra Yasynova.. *))

ну да , а что женщина главная и еще если мужчина главный это не обозначает что женщина бедная такая и ей слово даже нельзя сказать это совсем не так если мужчина главный он будет смотреть за своей женой оберегать ее и т.д. А многоженство это только в некоторых слкчиях и не ГАРЕМ целый а 4 жены если на то есть желания. Но не многие так делают.

Логичный Лесник

Спасибо что разъяснили:)

..

Я стараюсь не думать обо всём этом, если вижу, стараюсь не смотреть в сторону этой женщины.

Григорий Шахов

Ну, не распущенна.. Хотя где-то в голову сразу закрадывается мысль "эх, вдуть бы такой".

Морошка

Это их обычаи и традиции. И мы не в воле диктовать им диктовать: носить или не носить.

Dasha Demchenko

в каждом народе свои тродиции и обычаи, я вполне уважаю мусульман

Scorpion

Каждый носит то, что хочет. Я уважаю свободу мнений, выбора, религии и т.д.

Андрей Смирнов ( Москва)

я не разбираюсь в названиях Мусульманских одеждах, как они выглядят

Ангелина Овчаренко

думаю о том. что это прекрасно когда в странах соблюдают традициям !

Rahat Askatuly

Одежда как одежда! Когда вижу муссульманку вижу обычную девушку

Rahat Askatuly

Скоро ораза это у нас так время поста называют ? Ау вас?

..zuhra Yasynova.. *))

Рамадан или Рамазан или روزا

Rahat Askatuly

Ты носишь хиджаб?

..zuhra Yasynova.. *))

Да)

Из Свиней В Кабаны

неплохая мысль укутывать своих баб от чужих взоров.

Кирилл Лукичёв

Я не хочу видеть женщин в хиджабах в своем городе

..zuhra Yasynova.. *))

Почему?

Кирилл Лукичёв

Я один раз увидел это в Турции. Это не в Русской культуре и Русскому это не по душе. В Москве такого не будет. На Кавказе ради Бога, в Уфе, в Казани носите сколько хотите

Кирилл Лукичёв

Я имею ввиду одежду, где женщина полностью в чёрном, даже её лицо закрыто. Я.против такой одежды

..zuhra Yasynova.. *))

Ясно|

Temurbek Qurbonov

Islam eto relegiya ne teror, xidjab eto odejda ne oruja ! Ya garjus cto bi ya musulmanin

Katherine Morningstar

Я думаю "Слава Богу, что мне не надо такое носить"

Лабазан Зубаиров

Ин Шаа Ллах одену на свою будущую жену никаб 😉