Сергей Милушкин

Девочки, если мужчина жмакает тебя за талию ладонями, радуйтесь! Плакать вы успеете после сорока, когда на Вашу талию ему не хватит полного размаха рук… Я таки радуюсь.........а ВИ?)))))

Ответы
Алла Евдокименко

„Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.“ — Фаина Георгиевна Раневская

Любовь

Ой, не лохматьте бабушку, не для того я булочки наедала, чтоб меня жмакали, пущай с чувством, с толком, с расстановкой, а просто так не моги!!!

Ел
Елена

Ты. Мужчина. Радуешься тому. Что мужики хватают тебя за талию? Странные у вас. Старых Сидоров. Радости.нормальным людям этого не понять.

Ел
Елена

Старых пидорасов конечно. А не Сидоров.

Майя Петрова

Ха! Мне 62 - 48 размер одежды! Обхватить талию одной рукой сможет любой мужчина! Не всем же коровами быть - причем после 40.

Елена

Плакать???? Да что вы...Никогда! Мне давно за 40 и у меня полно всяких мест за которые мужчины рады пожмякать.

Сергей Милушкин

ДОБРО В ЛИЧКУ))))

Уральская Рябинушка

А я и радуюсь. Хотя далекооо за 40, но на мою комплекцию хватит и полобхвата. То есть-дважды обхватить

Сергей Милушкин

ой таки мама ой......как говорили Софа в первую брачную ночь))))

Уральская Рябинушка

Это-Софочка. А я же не Софочка

Сергей Милушкин

ваще то это все из книги

Уральская Рябинушка

Это не важно. Я отвечаю как на ваш коммент

Сергей Милушкин

спасибо

Уральская Рябинушка

пжалст

Рая Люба

не у всех женщин после 40 слоновьи талии, не у всех мужчин после сорока пивные животики

Сергей Милушкин

респект вам

Рая Люба

😊

Рая Люба

слава Богу у меня есть кому меня обнимать!☺️

Сергей Милушкин

боги радуются тебе..............

Рая Люба

😊☺️

Людмила

а мне 63 года, а талия такая же как в 20....-слежу за фигурой)) мне тоже плакать? 😢

Сергей Милушкин

респект Людмила)))) так держать

Людмила

👋☕

Мирумир

лишь бы у тя стояло после сорока. а талия и в пятьдесят ни куда не денется

Сергей Милушкин

ооооо таки мы переходим на личности))))

Мирумир

😘😆

Сергей Милушкин

опа а куда?))))

Мирумир

в лоб

Сергей Милушкин

так в лоб цалуют покойников))))

Лю
Любовь

Ну , глупости.Мы и в 100 будем, с красивой талией..А жмакнет в лоб получит.

Сергей Милушкин

ню ню))))

Лю
Любовь

А что? Нас жмакать, а в лоб не нравится..?😀😀😀

Сергей Милушкин

конечно нет)))) я про в лоб))))

Лю
Любовь

Шутка😀😀😀

Сергей Милушкин

шутка в лоб?)))

Summer Girl

Потому что после сорока у мужчин усыхает не только хвостик,но и руки)))

Ба
Балагурушка

Так же и пожмакает ладошками. И не зачем крылья целиком расправлять))))

Ма
Марина

Мне за сорок и я радуюсь другим вещам, все отлично... Не усложняйте

Сергей Милушкин

а я и не усложняю)))))

Елена

Шо, Вы полагаете, шо все бабы толстеют после сорока? Да не в жисть.

Сергей Милушкин

нет.................ты королевна

Елена

Хах.

Сергей Милушкин

а шо не так?))))

Наташа

После сорока...как не странно тоже есть за "жмакать"..юный вы наш!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А после сорока у мужчин что, руки опускаются одновременно с ....?

Елена Королева

не знаю, при чем тут "за сорок" - мне 45 и талия как в 11 классе 67 см

Шельма Енот Вот!

Не думаю, что она за 7 лет растолстеет до такой степени... вот)))

Dreamer Arrow

не запускай себя и проолжай радоваться, в чем проблема то?

Сергей Милушкин

ДА ВОТ НЕ ЗНАЮ...................ЧТО ЕСТЬ ДАО ОДНОГО ПАЛЬЦА00000000

Екатерина Екатерина

Это ктож так собирается так роскошно жить после сорока?