Валера Жуков

Почему в подкупе избирателей виноваты только "плохие" кандидаты, а "продажный" избиратель, не в чем не виноват?

Ответы
Галина Смирнова

А как вы определяете "продажность" избирателя" По табличке на груди? Или по каким-то другим признакам? Или они об этом извещают?

Алексей Пимяков

избиратель продается слышал но сам не встречался с таким. говорили ящики с водкой привозят и те пошли

A Lina W

Это как обвинять одиноких женщин,что они "уводят" мужчин из семьи ; )

Галина Тупицына

Это может признать не каждый продажный он и есть продажный.