Улыбка

А вы в школе двоечников за что чморили? Вот отвечают вам тут и находите ошибку в ответе, начинаете поправлять или сразу чморить, мол иди учи русский. Получается в школе вы были отличником и чморили двоечников. Я вас так определяю. Высокомерные люди вы с детства. И тактичности вас никто не научил.

–1
Ответы
Ан
Андрей

ну да у наешй дуры 5 получи убейся.сразу.об стену.списать не жалкло.она змея начинает наводящие давать тут плывут.очень ехидная девица мужики мимо ну кто виноват.ясно мы скоты недоразвитые.все.кто из баб не вынес.пульнул в 6 классе в нее комком салфетки и прям в ее широкое лицо.она задыхаясь от ярости она же препод рус и лит выдает.это же какую надо иметь СМЕЛОСТЬ и на ходу как наши депутаты переобувается ЭТО КАКУЮ НАДО ИМЕТЬ НАДО НАГЛОСТЬ ЧТОБ В МЕНЯ БРОСИТЬ.ни фига не было.ну урок надо сорвать.давай грузи ее.ну мы с танькой ну поехали?давай.короче ее таскаем по правилма то се.на третий урок до нее дошло.вы такие же выродки как все вы против меня.ха ха.а ты думала то.давила нещадно.да ни один мужик с такой дурой не будет жить.то не так это не эдак.да пошла ты дура.все.

Дневной Заяц

Двоечников не чморил.А на ошибки указываю очень редко и то,если они конкретно нелепые .Ну вот скажите,как можно путать ,где написать ни,а где не??Или где написать -тся,а где -ться?Ну или вообще жесть..день рождениЕ🤦🏻‍♂️ справлять🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️когда справляют нужду,а дни рождениЯ отмечают или празднуют..

Улыбка

Так тебе это как раз и надо изучить.

Дневной Заяц

Что конкретно мне надо изучить?

Улыбка

Сетикет

Дневной Заяц

Его часто называют этикетом интернета, однако он не является набором юридически обязательных правил, а представляет собой рекомендуемые правила этикета. Сетевой этикет используется, в основном, для общения с незнакомыми людьми в интернете.Считая знание родного языка нормой для каждого,я ничем никого не оскорбил.Ни от кого не требую грамотно изъясняться,но мне неприятно общаться с теми,кто на это не способен.Могу сделать замечание по поводу ошибки,но только в том случае, когда это уместно.В основном вопросы от безграмотных людей просто пропускаю.

Улыбка

Вот и пропускай

Илья Подбегалин

у нас отличников чморили, и я был поначалу таким из отличников в начальной школе, потом решил учиться только на среднем уровне между 3 и 4, благо что, не все предметы, знал только разве в математических предметах не кумекал, хорошо хоть что советские девчонки меня не чморили в отличии от российских.

Валерий Рудаков

я был двоечником-учился в национальной школе в азербайджане и мне как и многим русским просто не интересно было ходить даже на уроки-а когда ОНИ своей нации натягивали оценки а НАМ русичам занижали-то вообще пропало желание находится в данной школе

Улыбка

Вот сволочи

Валерий Рудаков

ну да-скоты ещё те а это были 70-е годы-вот ВАМ и братья по разуму в табеле за 7 класс по основным предметам у меня было 7 двоек-но к Экзаменам допустили-в ИТОГЕ я сдал экзамены на Пять-Комиссия из РАНО была очень удивлена результатом за ГОД и по оценкам экзамена- в итоге меня потом просто вышвырнули из школы-когда им дали Втык и видимо неплохой))

Улыбка

Тоже хорошо

Валерий Рудаков

в тоге пришлось заканчивать 8 и 9 классы в Вечерней школе-а после я поступил в музыкальное училище города БАКУ и закончил его по специальности Дирижор оркестра-преподаватель и артист оркестра))

Улыбка

Молодец какой...талант!

Валерий Рудаков

ну так МЫ из ССЫЛЬНЫХ и раскулаченных РОДОВОЙ талант не пропьёшь)) закинули же деда с бабушкой с этим абрекам-постоянно только и слышали УРУС убирайся в свою РОССИЮ

Чеширский Кот

Встретил блин недавно свою одноклассницу двоешницу.. Блинн какая она классная стала.. Нет она не из красавиц.. Она чуть страшненькая. Ноо всё вместе.. И доброта и внешность. Вобшем просто оболдеть.. Мы глупые тогда были. И не видели самого человека

Улыбка

Так человек изменился со временем.

Чеширский Кот

Незнаю.. Всё таже голос манеры глаза. Случайно встретил даже не сразу узнал..
Вобшем миленькая.. Но её забрали в 6 классе ибо одни двойки были

Lyusi Mak

А вы, кроме как указание на ошибку, других незаслуженных оскорблений, обзывательств, унижений здесь не замечаете? Могу успокоить " униженных" - указание на ошибку, это "семечки" по сравнению с неприкрытым хамством, грубостью, наглостью и т.п.

Rinat Famutdinov

ЧМО -Человек Мешающий Обществу... Данный термин ввёл В. Маяковский, потом перешло в уголовную среду...Я учился в обычной средней школе рабочего района, все говорили по разному, но было одно - За базар надо отвечать!!!

Ге
Герман

Технические ошибки есть, видимо у всех. Но имеются в виду ошибки стилистические, которые простительны лишь представителям других наций. но не русским. Тут уж корявописание видно невооружённым глазом.

Ис
Искатель

Я был тихим троешником Ходил в радио кружок Там требовали Математику физику Ведущий дневник смотрел ... Сидел паял приёмнички Телевизоры чинил ..Ещё ламповые чёрно белые

Валерий Дементьев

я не общался с такими, собственно, ни с кем не общался...был записан в 4-х библиотеках, читал запоем....Наверно, сейчас модно быть неграмотным и ещё бравировать этим

Улыбка

Нет модно унижать безграмотных, они же не пропадали в библиотеках.

Я-Неординарная Личность...

А я если и нахожу ошибку-делаю вид что не замечаю....Сам иногда по клаве промазываваю...Вникаю в Суть вопроса...Делать мне нехрен-правописанию тут учить!!!🤣🤫

Улыбка

Именно.

Виталий Вилисов

Ну в основном задираться начинают именно двоечники))) Я же был отличником и при этом хулиганом, и потому тех двоечников с удовольствием указывал их место)))

Та
Татьяна

Я - гуманитарий. По русскому - 5. Но здесь я никого не исправляю. Сайт развлекательный и мы не подбираем себе собеседников по грамотности или образованию.

Улыбка

Правильно. Тем более можно сделать описку.

Та
Татьяна

Еще и как!

Ви
Виктор

Между "тут" и "и" нужна запятая, так как это сложносочинённое предложение. После "получается" тоже нужна запятая, это уже сложноподчинённое предложение.

Улыбка

Да по фиг

Ви
Виктор

"Пофиг" пишется слитно.

Ви
Виктор

Раздельно пишется "по фигу"

Улыбка

🤣

По
Половинка

хоспаади......уже 100 раз все писали.........если челу нечего сказать по существу вопроса.......то начинает писать про грамотность...про ник...про всякую хуйню...

Улыбка

И?

По
Половинка

и .....не бери во внимание....

Улыбка

Я и не беру. Надо на вопрос ответить.)

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, было такого . Но, Васе Гвлочкину, двоечник и второгодник, я морду набил. Нехрен , было на моем портфеле рожи всякие рисовать . Его, армия исправила.

Улыбка

👍😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Реально, стал другим человеком.

Улыбка

Верю

Уральская Рябинушка

В школе была отличницей, двоечников не чморила, наоборот-помогала. А здесь никому не делаю замечания по грамотности, поздно уже кого-либо переучить

Улыбка

Именно.

Алекс Венцель

Я от рождения интроверт и всегда был сам по себе. В отличники не стремился, но и в двоечниках не ходил: Выручала любовь к чтению и хорошая память...

Улыбка

Замечательно

Виктор Царионов

Я САМ БЫЛ ДВОЕЧНИКОМ ДА ЕЩЕ И ХУЛИГАНОМ ТАК ЧТО ТАКОГО НЕ БЫЛО ДА У НАС И В ШКОЛЕ ТО РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО КАКАЯ КОМУ РАЗНИЦА КАК КТО УЧИТСЯ

Григорий Жиманский

Я сначала был отличником, а потом специально начал учится хуже, что бы меня не чморили и так увлекся, что с трудом 10 классов окончил😁

Улыбка

Какой молодец. А теперь здесь всех чморишь. Комплекс, Гриша, комплекс)))

Григорий Жиманский

Вообще не всех. Только фашистов, нацистов и шовинистов! С детства вас не перевариваю.

Улыбка

В детстве ты таких слов то не знал, а сейчас стал сам настоящим шовинистом и нацистом.

Григорий Жиманский

Слов, может, и не знал... а вот людей, к сожалению, знал...