Lira Ziyaeva

Если в Японии убрать правительство и поставить наше, то Япония развалится и станет пить, лениться, опускаться и осуждать?

Ответы
Мира Жусупова

наши развалят что угодно. говорят, что бараны возглавляемые львом, побеждают львов, возглавляемых бараном. Последнее - обречено на поражение

Григорий Шапиро

Говорят,что в Японии средняя продолжительность жизни на 20 лет больше.Но в России ещё ни один японец не дожил до такого возраста... 😄

Ирина Козырева

Вопрос не корректный. По вашему мнению вы уже заложили ответ в вопрос..но это ваше личное мнение..

Yr
Yrggis30

нет!Наше правительство примет японскую культуру- тем более что русский царь в "кимоно" уже ходит

Владимир Краснопёров

И ещё есть несколько государств, в которых непременно надо поставить наше руководство.

Владимир Торяников

Ну ли просто перевоспитают наше правительство, а пьянство, лень и т.д. везде есть

Василий Рахматулов

да особенно в пост советском пространстве.. у них пьют красиво и в меру.....

Lira Ziyaeva

что за юмор. снг - образец того как не надо пить.

Василий Рахматулов

вот вот.. так пить не надо...

Василий Рахматулов

вот вот.. так пить не надо...

Василий Рахматулов

вот вот.. так пить не надо...

Василий Рахматулов

вот вот.. так пить не надо...

Елена Араева

Япония обнищает, люди будут голодать и умирать. А верхушка, как у нас, жировать.

Lira Ziyaeva

похоже по себе судишь. и такая позиция помогает самопоправдаться. и ты плохо знаешь японцев.

Елена Араева

тебе виднее, что тебе помогает))))))

Екатерина Давыдова

в японии другой менталитет, там и без правительства все работает как часы.

Lira Ziyaeva

значит наши зря сваливают все на правительство. если работать как часы будет все по-другому.

Екатерина Давыдова

конечно зря, у нас любого поставь у правительства и будет тоже самое, потому что у нас все воры и алкоголики как бы не отрицали.

Lira Ziyaeva

вот вот . в правительстве тоже так считают и воют. что же можно сделать с этим народом. к тому же все пофигисты.

Юра Позднин

А если нам японское: МЫ НАЧНЕМ РАБОТАТЬ И СТАНЕМ ПЕРЕДОВЫМ ГОСУДАРСТВОМ?

Наталья Сорокина

Какой хороший ответ!!! Молодец, Юра!!!

Юра Позднин

Логичней менять не правительство, а народ. Если японцев переселить в Россию со всеми её ресурсами, то через десяток другой это будет мощнейшее государство в мире.

Lira Ziyaeva

конечно приятно думать что во всех наших бедах виновен какой-нибудь другой дядя....но только не мы сами.

Наталья Сорокина

Мы сами виноваты. А жить хотим все хорошо.

Lira Ziyaeva

когда человек говорит что правительство поменяется и все будет в шоколаде и мы сами виноваты это разные позиции.

Юра Позднин

и там, и там не вижу я позиций, все болтовня, лентяев и тупиц, всего то нужно - каждому трудится, чуть отодвинув личный интерес...

Nurzhan Turdaliev

в Японии точно такие же как и мы живут, так что не думай что у них рай там.

No
Nora

конечно, но им быстро японцы оюъявят эмпичмент, они терпеть не будут.

Лидия Зубова

Они это правительство просто уничтожат, не будут терпеть как мы.

Lira Ziyaeva

а кто терпит. всех все устраивает . есть куда скинуть ответственность и бездействовать. хотели бы трудились бы как китайцы или японцы и была бы совсем другая жизнь.

Лидия Зубова

Не надо нам жить так как китайцы. Если они так хорошо живут, то зачем прутся в Россию и живут по 100 человек в одной комнате, как свиньи. А вы много работаете, чтобы изменить эту жизнь? Судя по тому, сколько вопросов вы задаете на Спрашивалке, это и есть ваша работа?

Lira Ziyaeva

))) эти "свиньи" первые реальные претенденты в большую семерку. и весь запад и штаты в их одежде. и мы тоже. если они свиньи то мы кто , будучи ниже уровнем

Жылдыз Орденбекова

нет скорее ваше работать начнет они уже знают к чему ведет труд

Роман Евтушок

А Вы пьете, ленитесь, опускаетесь и осуждаете? Сочуствую

Роман Евтушок

Мы с Вами за столом седели, что бы на "Ты" разговаривать? Было написано "Наши", я из этого и исхожу

Lira Ziyaeva

что за церемонии. на сайте. зачем министров изображать. выканиями. это же болтушка.

Роман Евтушок

Ну рас такая пьянка пошла, будем марку держать

Lira Ziyaeva

вот это другой коленкор. конечно.. на сайте все равны и свободны.

Роман Евтушок

Да нет, Свобода это возможность самоограничения

Светлана Мелкумян

Либо наще правительство сбежит......РАБОТАТЬ не захочет!

Lira Ziyaeva

выходит дело в людях. хотя все во всем обвиняют правительство. ?

Светлана Мелкумян

Правительстаово- тоже из народа.....Великое слово МЕНТАЛИТЕТ! Ни один тренер не может совершить революцию в нашем футболе!.....

Vadim Jakin

тогда по крайней мере споры о Курилах уйдут в прошлое

Roy_ Jones

японцы совсем другой народ они до такого не скатятся

Виктор Якимчиков

нет, у японцев своя культура, трудолюбие не пропьешь

Михаил Коршунов

Нет, наше правительство неожиданно начнет работать

Михаил Коршунов

Честно-честно, сам спрашивал-будут работать.... 8 марта... с праздником лично Медведев обещал поздравить... и сдаться Е-понии...

Lira Ziyaeva

не завидую нашему правительству. с кем имеет дело. что можно слепить с этого народа. остается только обогащаться.

Зоя Шефер

думаю,что нет...там другой народ и менталитет другой

Lira Ziyaeva

значит с нашим правительством можно жить и не жаловаться.