Lira Ziyaeva

Если в Японии убрать правительство и поставить наше, то Япония развалится и станет пить, лениться, опускаться и осуждать?

Ответы · страница 3
Ле
Лета

японцов то зачем трогать

Геннадий Мелькин

А ты как думаеш?

Юлия Торотько

Даж и незнаю. Это все таки зависит от самих людей. Не правительство же в рот заливает.Правда оно к этому подталкивает. А мы и рады.

Lira Ziyaeva

получается что если что у нас не так то виноваты все же люди хотя каждый хочет думать и говорит что виновато однозначно правительство.

Юлия Торотько

Ну никто же не скажет что он дурак.Мы все белые и пушистые.Пока не получим от жизни пинок.И сразу начинаем искать виноватых

Лидия Орехова

Чушь какая-то...

Лидия Орехова

Да поняла, но почему столько пороков на нашу страну, можно подумать . что у них нет лодырей и алкашей!

Lira Ziyaeva

в общем в целом и сравнивать не приходится редкие исключения бывают. но есть общая картина.

Бажанова Анастасия

естественно\

Надежда Дементьева

А зачем нас то так опускать ?

Бажанова Анастасия

я не опускаю, но это правда, все ленятся... большое количество алкашей... если честно я не удивилась бы если бы они еще и на наркотики сели

Надежда Дементьева

Вы обобщаете. Я вот не ленюсь, вы наверное то же

Бажанова Анастасия

Знаете у меня такая жизнь что лень в ней присутствует сутки через двое)

Надежда Дементьева

это рабочий режим 👍

Бажанова Анастасия

я не работаю)... мой парень когда на работе, я не знаю чем заняться да и лень становиться)... а когда он дома, резко активность появляеться)))

Валерий Ломакин

не возможно

Lira Ziyaeva

значит и нам не к лицу все сваливать на правительство. да еще неизвестно что бы было если бы все были трудяшки, добрые и деликатные. ?

Валерий Ломакин

нет- Япония будет уже не Япония

Наташа Алексеева

так и будет

Леонид Заварзин

Если такое правительство...русский человек не склонен пить и осуждать.он работает и люто ненавидит. 🚬

Леонид Заварзин

туточнее правительство,а если быть точным РФ(путистан) 🚬

Дима Лямин

нет

Анатолий Гридин

Не будем о печальном, лучше -Я поздравляю дам прекрасныхС весенним солнцем, пеньем птицИ с синевой высокой, ясной!Пусть украшением Ваших лицПослужит нежная улыбка,Сиянье ласковое глаз!

Анатолий Гридин

А вчера был День театра. Поздравляю с праздником всех театралов!