Максим Котлов

Смогу ли инженеры Автоваза выпускать нормальные машины?Или это безнадежно?

Ответы
Анжелика Широкова

Запустить смогут, вопрос сможем ли мы на них ездить не проклиная наше отечество при каждой кочке и не сравнивая при этом себя с шурупами в старой консервной банке, хранящейся на верхней полке гаража...

Аkram Makhmudov

Кто глубже и раньше изучил и освоил автомобильную промышленность, а также сумел создать безупречную репутацию в этой сфере, тот и будет впереди.. А "автовазу", учиться учиться и еще раз учиться..

Марина

А это как в футболе, если руководить иностранец будет. Может и сможет заставить наших не воровать, не перекуривать бесконечно, не надеяться на авось и не ждать жареного петуха)))))

Светлана Шиян

да, за державу обидно конечно, но что сделаешь мы ведь тоже отсюда и все ли мы такие уж идеальные?

Денис Супряга

ну если их заставить ездить на своей же продукции то я думаю она изменится к лучшему...))

Л*
Леська **

сталина на них нет

Евгений Куринный

Наши инженеры покруче западных. Беда в том, что выпускают не инженеры...

Cветлана Белышко

Хочется верить в лучшее. Я далека от Автоваза. Живу и работа.ю в Дубаи )))

Алла Мергенева

русские люди могут всё если захотят и им позволит делать государство

Аливерди Ахмедханов

При чем тут инженеры.Там такие же как и вы бракоделы все

Та
Татьяна

Не их вина, а их беда. Коли служат такому госзаказу, увы

Sam Smoll

Сам стань инженером АвтоВаза............. Или слабо?????????

Людмила Прокопьева

Смотря что понимать под словом "нормальные"

Денис Taktik

Смогут ))но их всеравно не будут покупат ь)

Александр Ровенский

Это без надёжно Они только ВСЕ КОПИРУЮТ!!

Галина Иконникова

на сегодняшний день это БЕЗНАДЕЖНО!!!!!

Та
Татьяна

если им дадут такую возможность,то да

Елена Родина

как говорится медецина тут бессильна

Виолетта Сиропова

Не уверена... Макс - это ты, или не ты?

Галина Баринова

к сожалению, не от них это зависит

Анна Борисова

Безнадежно и не в инженерах дело