Tik Tak

Если президент не хочет чтобы его дети жили, учились и отдыхали в стране которой он руководит, нужно ли его выбирать?

Виктория Фёдорова

откуда мы с вами знаем что они хотят Лужков тоже для нашей столицы сторался сторался а потом СЪЕБАЛСЯ ( извините за мат)

Павел

А это уже личная жизнь...

Антонина Анфиногенова

У Сталина и Хрущёва детки в Америке жили - не захотели в СССР.

Аня Царькова

..да это так.. подчеркивает свою беспомощность перед народом и безтактность.. и не доверие к структуре ...

Ле
Лерока

Он в конспирации, а в перерывах шлёт шифровки своим хозяевам.

Лена Очеретная

А это не родная для Путина-Циновера страна.
Для любого еврея родина там, где ему лучше живется.
Ну и, конечно, расистское государство Израиль

Марина

можете не выбирать.

Антоха Канавин

Он и сам-то думает наверное, что нет--но вот пожалуйста. Пока сидит--думаю, что в кресле сидит.

Ju
Julietta

Не нужно...