Олеся Иванова

Помогите решить задачи! очень срочно нужно

1)У 200 больных туберкулезом после 6-ти месячного леч-я антибактер.преппаратами у 70 человек была отмечена «+»реакция на БК(БК+).Определить доставерность интенсивного показателя с вероятностью безошибочного прогноза=95% и =99%.Сделать вывод.
2)3)На педиатрическом участке№1 заболеваемость детей пневманией-18+-4:2(m) случаев на 1000,на участке№2-26(Р1)+-5 :2(Р2) .Определить доставерность разности двух исследований.Сделать вывод.

Ответы
Сергей Большаков

нихрена себе задача я вобще ничего не понял