Юр ..Спб

Вы рады,что нахлебник собянин сегодня открыл в собянинской москве еще один радиус,построеенный на деньги шахтеров Кузбасса?Вы испытали радость от этой новости?

Ответы
Виталий Вилисов

Любую информацию можно подать под разным углом))) То, что Москва начиная с 90-х годов имела самую большую долю дохода в расчете на жителя, известно конечно, и по инерции это будет оставаться и нынче, ибо структура власти пока полностью не изменена. Но важно совсем другое, львиная доля тех же средств уходила мимо на Запад, сейчас же та доля сократилась, и пусть лучше она пока осядет в Москве, чем вообще уйдет из страны... Не все так быстро меняется..

Сармат Искандеров

Интересно, что нужно сделать, чтобы никто не возмущался и был чем-то недоволен. Наверное хоть золотыми пластинами обвешай всю страну, всё-равно найдутся те, кто будет этим возмущаться.

Юр ..Спб

это то позорище

Наталья

У меня вот вопрос. Почему не освещали радостно открытие трубы из Байкала, которая качает воду в Китай?....

Юр ..Спб

не знаю

Oleg Mirov

А шахтеры Кузбасса,где берут механизмы для добычи угля ? Сами клепают?Или лопатой роют?

Юр ..Спб

уж точно не в собянинской москве

Oleg Mirov

Сиди и сопли жуй ты чей хлеб ешь? Похоже тебя тоже кормят,как инвалида.

Карлсон З

Это тебе шахтеры из Кузбасса рассказали? Про их деньги, или ты сам это выдумал?🤣🤣🤣

Денис Цыганов

Нехорошо завидовать чужому счастью. Заведите себе такого же. Пусть строит

Юр ..Спб

чур меня чур

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Слегка омрачает праздник тока мысль, откуда это у шахтеров стока бабла

Анжелика НН ***

На одну Москву тратится средств больше, чем на тысячи городов России

Юр ..Спб

👍

Елена Ашеко

конечно... рада с раменска в зелик за 37 мин.... моя ветка

Юр ..Спб

придет русский Иван к вам,десобянизирует собянинскую москву,все регионам вернете

Елена Ашеко

шо енто ты... рельсы та не разбяруть

Alla Lala

Главное Вовка Путин от этого в восторге ))))

Юр ..Спб

тоже участвовал

Георгий Клинцов

НЕЧТО СРОДНИ ОРГАЗМУ.

Юр ..Спб

ураа

Капитанская Дочка

да, очень рады, а что?

Юр ..Спб

......

Лола Ололоева

Да, огромную.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не знала

Юр ..Спб

главная новость с 15 часов

Юр ..Спб

везде

Магистр Околовсяческих Наук

Да