Лариса

Нужно ли вернуть в России смертную казнь? И почему?

Ответы · страница 12
Василий Комышний

Да. нужно перевешать всех либералов. Ладно, хорошо. Смертную казнь не вводите. Просто, перевешайте всех либералов))

Ирина Бочарова

Однозначно нужно. Не вижу смысла содержать " био мусор", который уже никогда не станет полноценным членом социума.

Устрашение потенциальных, профилактика на уровне страха, да и на бюджет меньше нагрузка ... Всё логично .... Нужно ...

Язва Сибирская

В России никогда не было правосудия поэтому смертную казнь вести можно только от этого пострадают те кто её ввёл

Буянов Владимир

необходимо ! чтоб хоть что-то останавливало зверьё хотя-бы на уровне инстинкта... пускай в Сирию валят убивать ...

Ви
Виктор

в путинской россии нельзя этого делать по причине продажности и низкой квалификации соответствующих служащих

Сергей Белоусов

Обязательно нужно! И вставить во многие статьи..Тогда не будут ублюдки вольготно себя чувствовать , как сейчас.

Владимир Селезнев

Потому что таких, как Чикатило содержать всю жизнь за казенный счет - это просто насмешка над справедливостью.

Клан Рыжего Хохла

Вернуть надо. Просто есть ряд преступлений за совершение которых оставлять индивидуума в живых бессмысленно.

Андрей Антонов

естественно, взять к примеру терроризм-они утверждают нет страха перед наказанием.согласен-надо внушить ужас

Хамид Юсупов

мало того,что невинных людей сажают в тюрьмы...тут ещё начнут вешать невинных или убивать по другому хоть как...

Сергей Греков

Да, как бы не прискорбно это осознавать, но некоторые категории преступлений именно такого исхода и достойны.

Сергей Биялт

Да . Глядя как убьют одного , второго - третий не будет воровать как они. И не важно кто он , работяга или депутат

Елена Соловьёва

Я за смертную казнь.. Если доказано,что человек отморозок....зачем обществу его кормить и содержать пожизненно

Alexander Kusmizkij

Ну была же уже, сколько невинных людей казнили, или вы думайте что суд самый справедливый будет в этом случае?

Виталий Жейц

В США ведь есть смертная казнь, а мы всегда с них брали пример, даже одно время пытались догнать и перегнать.

Марина Акимова

Обязательно надо вернуть. Чем меньше всякого дерьма этом свете, тем спокойнее будет жить нормальным людям.

Алмас Досжанов

я против итак беспредела дахрена обаратень в погогнах они по убивают всех доверили козлам огород охранять

Александр Луньков

Заслуживших смертную казнь - пожизненно заставлять работать в пользу пострадавшего. Так будет практичнее.

Сергей Галич

Думаю что да, но это очень серьезный вопрос, все упирается в правильность следствия и справедливость суда.