Зв
Звездочет

🖼мясник суровикин в лефортова пуйло начало зачистку а потом будут искать стрелочника и скорей всего всех собак повесят на этого мясника суровикина

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ты хоть и мразь ,но идиот.Суровикин военный олигарх и он откупится так что даже комар носа не засунет.Такие люди не подсудны в принципе даже в шутку..

Зв
Звездочет

ага по тихому грохнут и все

Миша Лакомов Михаил

А насчёт Путина,пол мира си пол Укораины его считают своим президентом.А оскарбления против названий городов имён в любом языке не признаются и пишутся только с большой буквы,Так что Путин ВВ надо писать с большой буквы и буквы не менять..Ты же не Путина тролишь а правила международные для яыков.

Михаил Цветаев

Ты опять головой о бампер стукнулся?..Не бережёшь ты себя..