Анна

Если постоянно быть хорошими и кроткими с теми, кто жесток и несправедлив, дурные люди начнут всегда добиваться своего, потеряют всякий страх и поэтому не только не станут меняться к лучшему, а наоборот, будут делаться все хуже и хуже. (Шарлотта Бронте, "Джейн Эйр") А вы как себя ведете с подобными?

Ответы
Kорнелия

Конечно, я сразу одним ударом в лоб, сажаю их на жопу, а потом вырываю ядовитые зубы, а если они пытаются своим беззубым ртом укусить меня за пятку, я выгоняю вон из моей жизни....)))) Как то так, за то вокруг меня только хорошие люди)

Kорнелия

Бог для меня вселенная....мы живём а ее теле)

Анна

это кто как понимает

Kорнелия

Конечно, я например не люблю читать религиозные книги, за то я люблю изучать микромир, квантовую запутаность и прочее)) конечно не все понимаю, но это меня восхищает и потом там никто не говорит про грех и на пугает адом)

Анна

про грех я считаю нужно говорить, так как его никто не отменял и ад тоже реален. Страх Божий должен у человека присутствовать при выборе своих поступков и слов

Kорнелия

Нет это не нужно...это все бред.... только знания и изучение науки оттрезвляют мозг, дают ответы на вопросы....а религия это все мракобесие. Нет греха, есть твой выбор и твоя ответственность за свой выбор...нет заповедей есть закон вселенной, если ты деградируешь при жизни ты уже в аду ...

Lаzy

По настроению, Мадам. Могу пносто не заметить. Могу отмахнуться, как от мухи. А могу- и по морде дать. Все зависит от настроения. И... От пола...

Анна

спасибо)

Lаzy

И Вам. За интересный вопрос.

Анна

🖼

Владислав

Вести себя "как" это бесполезное лицемерие,оно обычным противно а злодеи вообще порвут таких

Vi Za Vi

Ну,, сложно вести себя с такими людьми кротко. Это надо быть высокодуховным человеком

Анна

сложно, не спорю, но уподобляться им не хочу

Виктория Кошеренкова

Отстаиваю свое!есть вещи не принципиальные.иногда возможно идти на компромис

Галина

Все было на равных, поэтому и трудно сказать .У ДЖЕЙН ДРУГАЯ ЖИЗНЬ БЫЛА .

Анна

это высказывание на все времена

Галина

Как скажите. Я не навязываю .

Адресат Выбыл

Краткая формулировка о добре с кулаками и как выйти замуж )))

Алексей Лукин

На хамство вежливым хамством,на кротость с пониманием

Игорь Крайнов

Знаю что с гопниками надо разговаривать на их языке

Чеширский Кот

Ей орден !!! А не то что толерантность толерантность

Рамазан

Кротким быть на пределе насколько это возможно,,,

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы знаете Алла мне кажется это правильные слова.

Анна

Анна)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О пардон Анна

Хороший Парень

Бью по морде. Очень эффективно меняет отношение.

Анна

и женщин?

Хороший Парень

Э.... Нет. Пусть ведут себя как хотят. На меня не влияет.

Warlock

. Никак.. Лопата в подвале.. Погост рядом..

Анна

жестко) а как с совестью? мучить не будет? все-таки заповедь нарушится - не убий

Warlock

.. Мне уже пофиг.. Совесть со мной солидарна.

Анна

не, значит Бог отвернулся, это плохо

Warlock

.. Сатана рядом.. Да и Чёрный с косой не отходит..

Анна

вот и я о том же, печально

Warlock

.. Вот и они печалятся.. Уйти не могут..

Владимир Коваль

С людьми по людски, с блядями по блядски

Я Счастливая

К сожалению, я не могу им уподобляться

Анна

да это же к счастью

Я Счастливая

Наверное

Анна

🌹

Романа

Вчера убедилась в этом лично. Гадко!

Анна

с вами так несправедливо поступили?

Романа

Не совсем так) С дамой беседовали впервые и, несмотря на некоторые обстоятельства, связанные с темой разговора, я старалась как-то преподнести всё тактичнее, но получила совершенно незаслуженные обинения в свой адрес.

Аналогично ..... Ихними же методами....

Tr
Traveler

Не общаюсь.Зачем "городить заборы"?

Анна

ок

Елена Булатова

Я с такими стараюсь не общаться.

Анна

поддерживаю