Ванька)

Разобрал вчера ноутбук, почистил от пыли, собрал. Все системы работают нормально)) Но! Осталось 6 лишних болтов)) У кого-нибудь случалось похожее?))

Ответы
Ол
Олеся

Это нормально, всегда что-нибудь остаётся после разборки и сборки заново 😂👍

Чеширский Кот

бывает я когда разбираю оут всегда делаю пошаговую фотосессию или видеосъемку !

Фекла Ивановна

у меня иное. всегда не хватает. и когда разбираю все время что то да поцарапаю .

Фекла Ивановна

пластиковой картой хорошо открывается, спичками ... аккуратно получается, но все равно что то да поцарапаю ...