**
*****андрей *****

чт?о ?пр?иг?от?ов?ит?ь?

Ответы
Виктория Крупина

Картофель с мясным фаршем и плавленным сыром в горшочках

Блюда в горшочках — еще один вариант порадовать своих близких. Вариаций очень много, и все они имеют свою изюминку. Иногда достаточно самых обычных ингредиентов, чтобы приготовить вкусный ужин. Вам понадобится лишь немного времени и чудо-горшочек.

Ингредиенты (на 3 горшочка по 0,5 л):

-Картофель – 9-10 шт.
-Мясной фарш – 300 г
-Плавленный сырок – 2 шт.
-Молоко – 1,5 стакана
-Перец сладкий – 1 шт.

Способ приготовления:

— отваренный до полуготовности картофель обжарить на сковороде
— нарезать кубиками перец
— слегка обжарить фарш
— выложить картофель в горшочки
— выложить слой фарша
— выложить слой перца
— на самый верх положить кусочек плавленого сыра и залить картошку молоком
Поставить горшочки в духовку на 20-25 минут. Когда сыр расплавится, его можно перемешать с остальными ингредиентами, будет очень вкусно.

Приятного аппетита!

**
*****андрей *****

ну слава богу!!!!!!!!!!!!!! рецепты

Елена Эс

Если ты повар - приготовь харчо. Если боец - приготовь оружие к бою. Если крестьянин - готовь сани летом, телегу зимой. Если несчастный муж - готовь пути к отступлению. Если художник - краски и холст. Если инженер - готовь новый проект. Если ты в дУше пионер, то сам... - будь готов!

Екатерина Ketrina

Хочу приготовить беляши завтра. Может вы тоже захотите? Или, если вы вегетарианец - винегрет. Я вчера сделала тазик))) кушаем всей семьёй с удовольствием, потому что нестандартное для каждодневного блюда у нас))))

Екатерина Ketrina

А много масла в сковороду наливаете?

**
*****андрей *****

половина чтобы была в масле

Екатерина Ketrina

А потом переворачивать? Вообще сколько чебуреки по времени у Вам готовятся? Извините, если я Вас напрягаю

**
*****андрей *****

ну на глаз до нужного цвета! золотого

Екатерина Ketrina

Спасибо! Попробую в сковороде приготовить)))

Devushka Siren';

Чечевичный суп с чесноком и томатом - Из турецкой кухни. Дапанжи - из уйгурской кухни. Куырдак - из казахской кухни - обожаю все эти блюда, да и готовятся просто,

**
*****андрей *****

рецептики пожалуйста если можно

Devushka Siren';

пожрём.ру, gotovim-doma, edim-doma там можно найти. Рецептик последнего : мясо, которое у вас есть, режете кусочками чем мельче, тем быстрее готовится, жарите либо на сале

Julia Efimova

Сырные рулетики из лаваша) берёшь лаваш,режешь квадратиками,кладёшь туда полоску сыра,сворачиваешь в конвертик и жаришь

Julia Efimova

только учти,что часто придётся есть тортики,я их больше всего люблю 😄 😄 😄

空道

Ладно Андрюха, не думаю, что Юля будет против))

Julia Efimova

а Данил не будет против? 😄

Julia Efimova

вот только я против подруг,так что....

空道

А подруг и нету у меня)Только ты 😘

Натусичка

рыбу в кляре, пирог со свининой и картошкой, тефтели в молочном соусе, греча с овощами и сосисонами, сыр в панировке, блины

Екатерина Дертина

если не заморачиваться- пельмешей! курочку разделай на куски и замочить в горчице на 30 мин и в духовку на протвине

Катеринка)

Извечный вопрос... приготовьте какой нибудь суп, например есть отличная уха из консервов, очень вкусно....

Владимир Янкин

три яйца два куска докторской и через пять минут все готово. на десерт бутерброд с маслом.

Анна Фролова

Приготовь на первое борщ, на второе плов, салатик и тортик на десерт к чаю с молоком.

Елена Ершкова

сделай запеканку, из картошки и фарша. а вообще что есть у тебя в холодильнике

Маринка ♥

Средизерноморский гуляш с нежным пюре и салат из свежей зелени с овощами.

Александра Аношкина

приготовь курочку в соевом соусе и медом. и картошечку пожарь с корочкой

**
*****андрей *****

да я просто на работе постоянно! даже в гости сходить то некогда

Александра Аношкина

какой кошмар! это самое ужасное! когда нет времени на себя и отдых

**
*****андрей *****

сам себе такую задачу поставил! забыть кое кого нужно и полностью погрузиться в работу

Александра Аношкина

кое кто забудется сама собой когда встретишь другого человека. но все равно время от времени вспоминать будешь.

**
*****андрей *****

пока так пойдет дальше видно будет

Анна Могилевская

извечный вопрос на кухне..... Спросите у тех, для кого будете готовить......

Valery Makarova

Я например сегодня готовила сырники,зеленый борщ,и картошку с грибами!

Любовь Козырь

Хороший вопрос.Какая глубокая мысль.Прямо не знаешь,что ответить.

Людмила Черненко

Скумбрия за 3 минуты (в луковой шелухе) Вкусно, быстро и доступно...

Д*
Динуська ***

можно картошку с сыром в микроволновке и куриную грудку в листах

Д*
Динуська ***

вообще очень люблю готовить,но только под настроение

Д*
Динуська ***

а ты чем можешь похвастаться?

**
*****андрей *****

плов хорошо получается только

Д*
Динуська ***

только я в мультиварке делаю плов

Д*
Динуська ***

И удобней учитывая, что между учебой и работай небольшой перерыв, а кушать хочется все и всегда, то это лучший вариант

А И Д А

Мммм,я люблю готовить каждый день,что-нибудь вкусненькое и новое

Roza Warm

во супер вопрос!!!!!!!!!!! что есть то в холодильнике из продуктов?