**
*****андрей *****

чт?о ?пр?иг?от?ов?ит?ь?

Ответы · страница 3
Nameless ...

напиши в ютубе - How Fast Make и там расскажут

Nameless ...

да-да...там ребята обьясняют как готовить быстро и надежно

Alisa Yeah

Пирог в форме вопросительного знака

**
*****андрей *****

???????????????????????? ))))))))))))))))))))))))))))

Кристина Костюк

Я уже приготовила. приходи на ужин.

**
*****андрей *****

Тогда пригласи кого другого

Людмила

суп харчо, внузу вода вверху ни чо

Анна Рекун

Зачем в словах знаки вопросов?

**
*****андрей *****

так с телефона набралось! а Сергею особенный ответ! только сам себе отвечает сумасшедший

Ке
Кенни

Я то угараю. А вот у тебя то с головой серьезные проблемы. Думаешь если ты замужем и имеешь детей то ты нормальная?Не прячься за мужем и за детьмиХватит сидеть в их серой тени!

Анна Рекун

Сергей, я сейчас не пойму, эти слова мне адресованы?

**
*****андрей *****

видимо он сам себе адресует!)))) просто прочти что он пишет

Ке
Кенни

Я пишу то, что все бояться сказать.

Ольга Каширина

у самой такая беда каждый день

**
*****андрей *****

Приготовь спагетти. Как готовить я расскажу. Нужны сосиски, чистишь их, дальше берешь спагетти и насаживаешь на них сосиски. Варишь чуть дольше чтобы проварились

Elvira Alymkulova

Не знаю придумайте что ни бут

**
*****андрей *****

надо приготовить завтра на завтрак

Тала ™™

манную или овсяную кашу два вареных яйца хлеб с маслом и стакан компота или киселя ) вот мой примерный завтрак.

**
*****андрей *****

у кого то просто утром времени больше, на то чтобы все это съесть

Тала ™™

готовится и съедаеться за 25-30 мин.

**
*****андрей *****

я не успеваю 5 минут на завтрак

Анастасия В

смотря что есть из продуктов

**
*****андрей *****

картошка лук и пару сосисок

Анастасия В

а морковки и пары ложек кетчупа нет?

Анастасия В

картошку в пюре, лук чистим, режем, обжариваем. морковку чистим. трем на терке и к луку. режем сосиски и тоже к луку, обжариваем децл.. добавляем кетчуп, немного воды и тушим. получается типа пюре с подливой

**
*****андрей *****

клево по описанию очень вкусно

Анастасия В

на здоровье

Ал
Александра

Вам ответят мне расскажите?:D

**
*****андрей *****

Ага. Готовь. Макароны. Спагетти и сосиски есть?

Ал
Александра

Есть!только не хочу макароны!можно что нибудь другое?:)

**
*****андрей *****

Есть чтото интересное. Берешь сосиски чистишь от кожуры насаживаешь их на спагетти и ввришь дополнительно салатик кауой нибудь

Ал
Александра

Креативненько только я все равно не хочу макароны!:`(

Татьяна Величко

яблочный пирог мой любимый))

**
*****андрей *****

ну я прям думаю из 4 разных пирогов какой готовить

Виктория Патапенко

ремень себе готовь лупить буду дорогой мой муж

Ангел- Жизни

Da uw horowiy vopros o kotorom ya kajdiy den dumayu

**
*****андрей *****

ну так и вопросов там конечно в вопросе мореэ

Лена Анатольевна

И я мучаюсь таким вопросом

Лена Анатольевна

Ого,а как потом. Не доешь же и что? Пропадать?

Сергей Дж.

так я не есть хотел приготовить)))

Сергей Дж.

это нескромно

Лена Анатольевна

Я что-то понимаю не так)))))

Сергей Дж.

наверное)))

Ася Гаврилова

чего нибудь вкусненькое....

Ася Гаврилова

мясо по французский...............

Ася Гаврилова

проще простого и вкусно. можно немного изменить и сделать еще проще. я в основном фонтазирую....

Ася Гаврилова

могу подсказать, но смотря для кого готовить...

Ася Гаврилова

в чашу для духовки вниз ложешь куриные крылышки (голень, фарш-по усмотрению) потом слоями картофель кружочком-слой, заливаешь бульоном из смеси специй чтобы накрыло и духовку на 40-45 мин. и вкусно и парится не надо. я даже иногда гостям такое готовлю, а они бывают часто..

Валерия Акастелова

Первое, второе или десерт?

Валерия Акастелова

Ну смотря что вы любите. Например, мой муж обожает борщец. Голубцы, а в это время года - долму. А на десерт что испеку то и ест, например птичье молоко, очень вкусно и быстро

Валерия Акастелова

Чемто похоже на голубци. Толькл там фарш из говядины, много зелени, специи, и заварачивается в молодые листья винограда, заливается бульеном или водой, и тушится на медленнном огне

Валерия Акастелова

Очень вкусно, со сметанкой вообще. А вообше ее едят с ряжанкой, но мне не очень

Алёна Кухаренко

что- нибудь вкусненькое)))

**
*****андрей *****

а не вкусное разве готовят?

Алёна Кухаренко

готовят те, кто не умеет готовить)

Анна Юнкинд

Борщ из кислой капусты

Анна Юнкинд

Манты, пельмени, кулебяку, чебуреки, қуырдақ, бесбармақ

Ангелина Березина

завтрак, обед или ужин?

Ангелина Березина

Лазанью или мясной рулет или какой-либо салат с курицей) Опять же, всё зависит от обстановки и условий.

Ар
Арам-Зам-Зам

Купи кулинарную книгу

**
*****андрей *****

А че там рецептов море и я растерялся все хочу. Что готовить? На какой странице из 200

Вероника Offsяnova

Может быть покушать?!

**
*****андрей *****

мммммммммммммммм................................ может быть я просто кушать хочу

Ю*
Юлия ***

а вы готовите? 👍

Ю*
Юлия ***

какой вы молодец!! 👍