Жена Дракона

Всем приятного тепла в это осеннее время😊 !))) 🖼 Пусть Вас согреет приятная музыка Haevn- Summer on you 🖼

Ответы
Кл
Клара

в наше время актуальней знать,что наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Сергей Комитетски

Не буду есть ! Не буду слушать ! Подумала Людмила и стала кушать ))

Я-
Я-Искал-Тебя

на слушай хорошую и спокойную))

Жена Дракона

Вы пишите от третьего лица , не хотите ко мне обращаться напрямую. Это означает , что заведомо у Вас какая-то обида.

Я-
Я-Искал-Тебя

хм...какой то странный психоанализ)))
ну написал от третьего лица лишь единожны,для разнообразия диалога )

психолог из тебя не кудышный просто 😆

Жена Дракона

Написано было дважды из короткого общения и да ...в данном сюжете "бедняга", это Вы))) всего лишь не перешла по ссылке . Счастливо оставаться!

Я-
Я-Искал-Тебя

странно,а это не гордыня случаем а?))

Жена Дракона

Кому вопрос? 😉

Анна Фон Цабельтау

у тебя что школьный возраст никак не закончится😹

Анна Фон Цабельтау

изин ши лавли Стива Ванднра слушаем

Жена Дракона

Понятно, сдавайте свои формочки и песочек ...пойду дальше

Анна Фон Цабельтау

это уже как никак соул причем его лучшие образцы. а не незамысловатый рок .. я специально не повел туда. где вообще ни ухом ни рылом. например. Дейв Грузин. Ли Ритёнер. Маркус Миллер. Стенли Кларк. Чик Кори, Пасториус и............................... ну чтобы ножки не потянуть из депреш мод к серьезному

Жена Дракона

Я Вас поняла))) всё норм

А Б

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1811460/2bc0f56f-9d97-48fb-b798-1079e94d2942/orig

Студент Валера)))

Спасибо🌹Чилаут, амбиент -должно понравится!!

Жена Дракона

))) приятного прослушивания

Витос Севастополь

Надо было ссылку прямую скинуть на плеер

Жена Дракона

Можно найти в поисковике

Анатолий Макаров

тоска какая то, может лучше The Platters - Only You

Жена Дракона

Да как хотите))) это ведь по желанию

Бибизянин

батареи включили сег, уже не холодно

Жена Дракона

Окей

Валерий Павлов

а она точно приятная? как послушать?

Жена Дракона

Наберите в поисковике и слушайте

Жена Дракона

Скопируйте название и вставьте например в поиске музыки мой мир или ВК

Жена Дракона

🙄где бываете ?

Жена Дракона

Яа-сно

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,только ссылку бы получить.

Аптер Пётр Яковлевич

Как хотите.Просто эти добрые слова уж как-то выглядят не по-доброму

Жена Дракона

Это Ваше болезненное восприятие.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,Вы считаете,что я болен,ну,что же,пусть будет так

Жена Дракона

При чём здесь какая-то болезнь? Болезненное восприятие ....это выражение обиды.

Жена Дракона

Добро

Борис

Спасибо, но не моё, к сожалению.

Селия Вымри

Спасибо тебе, дорогая Мира

Жена Дракона

Пожалуйста)

Валерий

...пусть)..спасибо!)...и Вам!)

Евгений Брунеткин

мне этно больше нравится

Дмитрий Самойленко

Первая картинка это где?

Жена Дракона

Пишет автор Москва, где точно не могу сказать.

Жена Дракона

Спасибо

Николай Шляхов

Не срабатывает ссылка

Дмитрий Голубев

Лучше бы сама согрела

Жена Дракона

Мой муж может помочь, Вам жарко станет ...

Дмитрий Голубев

Что то не особо верится... Если бы умел согреть не сидели бы вы здесь всеми вечерами

Жена Дракона

Я после работы могу отдыхать как хочу ...но с одним условием ...это хочу должно быть рядом с мужем. Не беспокойтесь, муж мой тоже есть на этом сайте здесь и сейчас 😉

Дмитрий Голубев

Мне абсолютно это все равно

Жена Дракона

А мне нет )))

Alone In The Dark

Дай ссыль то?

Жена Дракона

Найдите по названию

Жена Дракона

Да и дальше , сверху картинки написано полностью

Жена Дракона

Summer on you

Alone In The Dark

Я понял)) Прости ваще не моё Нет слышал подобное)) Но бля это как то уныло бля меня)) Вот думаю тебе тоже зайдет))

Жена Дракона

Нужно искать в Ютубе , я слушала как акустик вокал.

Alone In The Dark

У тебя не шарит чтоль телеку?))

♪♪
♪♪♪♪♪

Не слушаю

Жена Дракона

Ваш выбор