I** R*****

Тоша, когда ты был тут последний раз?

Ответы
Антон Косов

в начале этого года, кажется

I** R*****

Привет! Рада видеть и слышать)))))..........................

Антон Косов

я тоже;)

I** R*****

Извини за беспокойство, просто хотелось узнать. почему на телефонные звонки вчера не ответил (5.09. - 4раза звонила....) ???? Молчание молчань рознь: одни молчат от непонимания. другие слишком хорошо все понимают, и... потому молчат! Твое молчание я расценила по-своему....(((((

I** R*****

***молчанью

I** R*****

Антоша, смайликов твоих я здесь почему-то так и не вижу((( Третий раз заглядываю за вечер, интернет тупит по всей вероятности))) Может еще и придет с опозданием, но это уже не столь важно. Самый лучший смайлик - это ТЫ, ТЫ лучше смайлика!)))