Виктор Парменов

Потомки индейцев Майя,боясь гонений за не сбывшиеся пророчества своих предков,попросили политического убежища В России.За это они пообещали продолжить свой календарь,в котором Россию ждёт процветание...Может поверим и примем их? С улыбкой-Виктор.

Ответы
Светлана Белая

Процветание или упадок России не зависят от календарей. Также как и в других странах. А Майя конечно надо пустить 😉 Майей больше,Майей меньше. Россия большая-всем места хватит. С улыбкой Светлана

Галина Величко

У нас особая страна. Мы живем по календарям всего мира, отмечаем их праздники, верим во все зодиаки и гороскопы. Мы и язычники, и христиане, и буддисты... Да , нам все равно! Лишь бы праздник!

Виктор Парменов

Будем каждый год встречать вместе с индейцами конец света,это же так прикольно.С улыбкой-Виктор.

Андрей Abepc

календарь,как и конец света - это байки для лохов,под эту хрень страну обворовывают,а народу хрень трут всякую(((

Виктор Степанов

Они объяснили причину. На 21 декабря у того кто выбивал календарь сломалось зубило. Примем пусть долбит дальше.

Виктор Парменов

А вдруг надолбят реальный конец света.Нам такая долбёжка не нужна.С улыбкой-Виктор.

Татик Амосова

Непременно,это еще больше утвердит нас в мысли об избранности и непотопляемости))

Виктор Парменов

Самые нилучшие Вам пожелания В Новом году от индейцев Майя!С улыбкой-Виктор.

Татик Амосова

Наилучшие пожелания в Новом Году настоящему индейцу)))

Anna Kisileva

Нуууу..С чем только Россия не экспериментировала)))) я думаю хуже уже не станет)))

Светлана Никель(Клещенок)

А зачем они нам? Свой календарь напишем сами, Спасибо им за предыдущий,

Наталья Соколова

примем, конечно))) привнесём мудрость индейцев в генетику русских)))

Владимир Дацко

Дак уже приняли, пошёл уже очередной многотысячный круг майя

Валерий Иванов

А почему только Майя? Давайте всех примем в наш скудный дом.

Ольга Сергеева

Мы всегда всем помогали - не будем изменять своих традиций!

Zhassybai M

так они наверное уже наверное по всей стране расползлись

Жаник Бекенова

))обязательно - РОссия большая, процветание необхожимо)

Возможно Мы 3Накомы?! Я Саня

Я думаю они опять хотят нас кинуть) но рескнём и пустим

Ольга Крейдер

Думаю надо брать, не каждый день Майя на ПМЖ просятся))

Нурия Фатхуллина

нет,не будем принемать они предсказали конец света

Роман Шаркаев

Конечно пусть осваивают наши необьятные просторы.

Виктор Парменов

Согласен.

Вера Зонненберг

Конечно примем!!!!!!!!!!!!Нам то не на что обижаться!!!!!!

Сергей Линев

А что -это идея. Пустьи у нас строят свои пирамиды.

Виталик Наумов

Вообще-то я как раз и есть потомок майя, без шуток