Все Уже Хорошо

Родители ,выдавая дочь замуж обычно плачут.А мои говорили - пусть плачет тот,кто берет))))))))))

Ответы
Анатолий Басанкович

логично!женщина говорит:я молилась и просила у бога хорошего мужа.он услышал меня и дал мне хорошего мужа.а мой муж не молился и ему досталось,то,что досталось!

Санбай Манибай

Ии у нАс такая ситуация! Очень страшно! Три сыновья познокомились по интернету получили двух оперисток! Пока живем! Дальше попросим Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Она тоже оказалась раньше замужем ! Пока она боится второго сына что он ее отбросит ! Она пока в тишине!

Феечка На Шпилечках)))

они правы👍))) когда на меня свекр жаловался, я своим говорила: радуйтесь, что не я жалуюсь, а на меня😄

Юрий Павлович

Согласен! Такой ошейник, не каждому пронести?

Просто Вишенка

В последнее время мамы женихов чаще плачут)))

So
Solongo

с чувством глубокого удовлетворения..........

Зиннур (Октябрьский)

Она тоже плачет, но смотря от чего

Knyaz' Vladimir.

😀😀😀😀😀

Владимир Коробейщиков

Крутые родители, однако.

Ludmila Voth

Такое слышала👌 😃

Артем Романовский

Значит ты не подарочек

Дмитрий

сколько раз говорили?

Дмитрий

Им чего слёз жалко?

Александр Грызлов

Наверное они правы

Александр Грызлов

Не знаю

Василий Муковоз

молодцы

Одинокая Сволочь

и как?

Одинокая Сволочь

наплакались вдоволь!!

Одинокая Сволочь

ну и ну...