Ир
Ирина

Есть такое выражение: "Люблю больше жизни"..Нельзя и неправильно любить кого то больше-Своей Жизни! Я так думаю!.. Ваше мнение?...(сумасшедшие мамочки- идите мимо! Я то же мама..но не до дебилизма!)

Ответы
Галинка

Согласна, ухо режет когда говорят о своём чаде высокопарными словами, думаешь... что же из него вырастет ? Считаю пусть лучше люди скажут, чем сама похвалишь!?

Татьяна Главацкая

Я с вами полностью согласна) На счёт мамаш- даже в самолёте, мамочка должна в первую очередь надевать кислородную маску на себя)

Светик

Вечно я буду любить себя и своего ребенка, а мужчина должен оставаться достойным, чтобы я его продолжала любить.

Ир
Ирина

Никто и не спорит! Я спрашивала про выражение Больше жизни!.........

Светик

Нельзя кого-то любить больше своей жизни,ведь она у нас одна...

Ир
Ирина

Воот! ..Что и требовалось доказать!🤘 👍

Михаил Крылов

Выражение "Люблю больше жизни"выражение чувств к тому кому адресовано, а не реальная нелюбовь к своей жизни.

Николай Иващенко

Любить больше жизни можно только малолетнего ребёнка - потом он тоже становится некоей сволочью...

Ир
Ирина

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Иващенко

Всё у Вас, видно, ещё впереди...

Ир
Ирина

Увы..позади...

Николай Иващенко

Вот видите...

Галина Болотова

Мне тоже не нравятся такие мамы бабушки Не верю в ихискренность

Елена Бондарь

да, порой сумасшедшая любовь порождает страшные вещи...

Сергей Сергей Журавов

я самый лучший. меня не будет и не будет этого мира...

Ир
Ирина

ну это перебор!:)

Сергей Сергей Журавов

ладно... пусть это будет о вас...

Ир
Ирина

О нет..я адекватна!

Юрьевич. Серпухов.

КОГДА ЛЮБИШЬ СЕБЯ ЗНАЕШЬ КАК ЛЮБИТЬ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР.