Сергей Козак

Если вдруг обнаружили фото своей жены на бля... ском сайте чтобы сделали? предположим детей нет. Где жить отдельно есть

Па
Павел

Prover mojet fotosho, seychas mogut chu ugodno golovu vzyat i prikleit k telu

ОК
Ольга Коновалова

Может это проделки троллей?))

Дмитрий

ну почти сам ответил...

Аленчик Капитонова

Гордись, ей есть, что предложить. А тебе?

Алексей Руфов

Я бы наверное вначале спросил, что она там делает, ну а дальше выводы! :))))))))))))))))

Оксана Бучнева

сам спросил, сам ответил, умница!
хотя можно поговорить.... сказать мол "если тебя не устраивает наша семья.... скажи и мы закончим всё это, не будем портить жизнь друг другу. это всё тебе не дорого, раз так ты поступаешь. "

Евгения Асеева

Значить ей что-то не хватает.