Маргарита Филатова

Правда ли, что шоколад является гормоном счастья?

Ответы
Тодор Купцов

Конечно это не гормон.А что и вкусно и полезно это безусловно.Не зря Карл Линей когда то назвал основной индегридиент шоколада - какао Teobroma т.е. пища богов

Василий Костарев

Бред. У каждого человека свой продут который вызывает чувство удовольствия..., а про счастье с шоколадом, думаю, это не та тема...

Александр Кириллов

Счастье предпочитаю делать сам, шоколад пусть женщины кушают если для них он такой вкусный. Я к нему просто равнодушен.

ДА
Дмитрий Асиновский

Точнее стимулирует его выработку... и кроме того флавоноиды, входящие в его состав снижают риск развития инсульта...

Rezon@ns С.у.м.р.а.к.

для некоторых людей правда ) в основном это для девушек, они просто от одного вида шиколада уже довольны !!!

Ольга Дюсалиева

конечно, у меня диабет не ем сладкого, но когда съем горький чёрный шоколад счастью нет предела

Константин Бареев

Если бы это было правдой, все счастливые люди страдали бы от ожирения))).

Сергей Токарев

да, но не переусердствуйте, а то станет причиной плохого настроения)))

Александр Шуракшев

не совсем. просто сладкое вызывает гармон счастья. помоему как-то так

Лариса Заречнева

О, да ! Обожаю шоколад! настроение поднимается после плитки шоколада.

Александр Добродей

для меня шоколад это всё, с утра не съел, всё - спасайтесь кто может!!!

Ирина Яковлева

да.при поедании шоколада вырабатывается гармон счастья-серотонин.

Фанис Губайдулин

В любой еде есть гормон счастья, а в спиртных напитках - больше.

: )

я вот съем шоколадку и улыбаюсь до вечера получается что так

Serg_Kazah Serg_Kazah

Нет конечно, сколько его не съешь, счастья не прибавится

Митя Алёшкин

Нет - не правда! Это в нём содержатся "гормоны счастья"

Stran

правда. но не переедай перебор опасен для здоровья!

Ma
Marriedmooncat

иногда да ))))))))) главное чоб не был алергенным))

[F
[[Juicy Fruit]]

да,канешно он отлично поднимает настроение;)

Анатолий Иванов

про счастье не знаю,но гормоном ума точно!