Вячеслав Котиков

гуманитарная помощь дело личное или обязательное если личное то почему ее отправляют за счет работающих людей ?

Ответы
Михаил

Всегда и все делается за счет народа. и крымнаш и сирия и хуирия - все за счет простых роботяг. Так было есть, и будет.

Margaret Gerardessky

Я работаю. но сама решаю делать кому куда и какую помощь.

Margaret Gerardessky

И вам удачи и всего самого наилучшего.

Андрей

В СССР так же было, скольким странампомогали

Вячеслав Котиков

Там было с чего помогать и не за счёт рабатяг

Мария Сабурова

иногда большое видится только на расстоянии

Вячеслав Котиков

Так чтоб они не увидели когда Чечня воевала

Артур Иванов

Гуманитарная помощь- это дело обязательное

Ксения Храмцова

это уже к правительству вопрос

Дарья Лилекова

Спросите об этом президента!

Дарья Лилекова

Ну вы уж так не выражайтесь про президента!Я согласна,что это дело личное.Но откажись-загнобят.А как ты сам живешь,и что ты кушаешь,это их не волнует!

Гу Всс Мо Мчс Рк

обыкновенный развод.

Вячеслав Котиков

Единственный человек сказал правельно это вы

Игорь Крылов

Вы на что намекаете

Mr Silver

Политический шаг

Вячеслав Котиков

Тоесть отобрать у своего народа и отдать другому как было сорок шестом сорок седьмом годах

Светланка Светланка

в каком смысле?

Вячеслав Котиков

ну на украину они говорят что отправили конвой не сосвоего же кармана они сделали это

Светланка Светланка

во-первых, их было 26. во-вторых, жизнитех,кто там погиб должны быть дороже

Вячеслав Котиков

а наши парни которые гибли в чечне они хоть таблетку прислали нам в помощь зато боевиков там с украины было много а в россии дешовой рабочей силы и проституток навалом