Вячеслав Тихонов

что такое ништяк?

Ответы
Наташенька

Ништяк:Слово вышло из уголовного жаргона и окрепло в молодежном сленге. Означает оно то самое расстояние у лиц женского пола между началом анального прохода и вагинального. (короч между пиздой и жопой). Поэтому при употреблении этого слова, будьте внимательны, держите субординацию, тем более если вы общаетесь с незнакомыми Вам людьми, дабы это слово не было последним, произнесенным Вами звуком. Например:Да все ништяк!!! Типа - всё хорошо...

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Ирина Степанова

что-то очень хорошее, отличное, являющееся источником приятных эмоций Это самое распространенное значение, существует еще несколько значений, в т.ч. не совсем приличных 🙂

Серёга Пупкин

есть 2 варианта - ништяк и ништяки. ништяк-зашибись. ништяки-наркосленг, обозначающий сбор в одно, ряд позитивных образований для употребления. 🙂

Али Чуков

В русском языке нет такого слова. Так говрят недоразвитые, для связки слов.Могу утверждать потому,что я говорю на самом трудном языке в мире.

Люда Салова

Провокационный вопрос..Я что-то там слышала,что это имеет место в каой-то там части тела у женщин.А если просто-то это означает,всё хорошо....

Александр Шерстобитов

Исправь ошибку в слове "хорово". Если получилось "хорошо" - ты оптимист, если "х*рово" пессимист. А я со своим "хоровод" видимо особый случай...

Maria Doubrovskaya

маленький остаток чего нибудь. Еды, денег, сигареты. вообщем всего, что еще можно пустить в ход или упртребить

ДА
Дмитрий Андронов

Ништяк, это когда ты чувствуешь, что все удается, все хорошо, настроение бодрое и ты никому ничего не должен

Вова Шевченко

есть несколько мней, назову пару.1) хорошо 2) промежуток плоти между влагалищем и задним проходом.

{D
{.::zhanara Dauletkulova::.}

когда человек такое говорит,то этого слова значение как отлично,хорошо,замечательно и т.д

Dmitry Jk

НИШТЯК - расстояние от нижней точки влагалища до ануса. То есть, по-простому - промежность!

Вера Бахрева

Ништяк на молодежном сленге означает «все в порядке», то есть нечто хорошее и приятное.

Степан Чирков

еще где встречается

Вера Бахрева

http://www.edudic.ru/search// Словарь криминального сленга в данной местности воpам хоpошо ...

Степан Чирков

спасибо

Виталий Гончаров

ништяк .. как много в этом слове (спрятанный в арбузе алкогль например)

Степан Чирков

Армия)))

Виталий Гончаров

да уж)) брат только пришел)

Степан Чирков

От души Поздравляю!!!! А мне давилось только примерить форму, списали((

Виталий Гончаров

хотелось в армию?

Степан Чирков

Конечно! Был направлен в автобат, но не удалось просил оставить бесполезно.

Виталий Гончаров

вот так всегда когда хочешь фиг пустят

Степан Чирков

а уклонистов мухоморов ищут!

Олег Сомов

это короче типа братан ну ты сам всосал.если чё,лукайся.типа пока

Алисия Агапова

Это такой маленький кругообразный подвид инопланетянина....

Махсум Валиуллин

неплохо! www.maxval.prav.tv - посмотри про экономию топлива на авто

Анжелика Жук

это когда у тебя в жизни всё очень хорошо, я так думаю.

Св
Светлана

буквально-ни-отрицание штяка-штяк наверно это-ого-го!

Ди
Димыч.

Он пришёл увёл корову , вот сидим и ждём понта.