Владимир (Деревня Москва)

А почему у нас то избы горят, то кони стадами бегают?

Ответы · страница 11
Валерий Миронов

Где вы услышали словосочетание " стадо...коней" ? Вот что мне любопытно.

Олег Чубенко

намекаете на женщин? наверное потому, что мужчины стали женоподобны...

Елена Сундрунова

Мужики окурки где попало бросают и загон с лошадьми забывают закрыть!

Рамазан Байжанов

Зинаида Батькина

а если б не горели и не бегали то нам любимым нечем было бы заниматься

Ольга Овчинникова

настоящих женщин в наших селеньях мало осталось все в город подались

Надежда Истомина

Где? У нас кони не бегают, у нас их нет.избы горят из-за неосторожности

Валентина Присмотрова

Потому, что есть кому войти в горящую избу и коня на скаку остановить!

Елена Смирнова

да потому,что люди иногда встречаются "безрукие" или "безголовые"....))))

Майя

так кругом только бабы ,жизнью занимаются ...мужчины самоустранились

Татьяна Реутова

избы горят-земля кому то нужна,а вот лошадей последнее время дефицит

Наталия Пилипенко

это раньше было, теперь коней мало стало, останавливать почти некого

Катюша Аверьянова

Пожарная безопасность не соблюдена,кони сумасшедшие,бабы рисковые)

Олега Наяву

Мужики ваши стали как бабы, но с новой ролью не до конца справляются.

Татьяна Захарова

женщины у нас самые работящие, ну никак без дела сидеть не могут!))))))

Сергей Коротков

Даа хреновато у вас, что до сих пор кони по пожарищам стадами бегают

Ольга Рахматова

Потому что женщин больше , чем мужчин.. Вот и есть им чем заниматься..

Галей Фахрутдинов

думаю...некрасовских женщин не стало,,,,остались которые - леди..и т.п.

Наталья Филиппова

а женщины у нас такие,в горящую избу войдут,коня на скаку остановят

Андрюшка

да и дерево посадят и сына вырастят ну на все руки от скуки

Евгений Онегин

а знаете как найти настоящую женщину?

Евгений Онегин

разогнать коня.поджечь избу.....и ждать.

Наталья Филиппова

ну,я на такое не способна,силенки уже не те

Наталья Филиппова

как ты меня сейчас обозвал?у меня даже слов нет,одни эмоции

Жанна Залевская

И кто это так хулиганит? Кому надо избы поджигать, да коней гонять?..

Жанна Залевская

Как это нет! Да мы просто уже не справляемся. Мужчины нужны на помощь!