Зловещий Кактус

любимая улица в моём городе - Свободы. Находится в "Париже". Есть у нас такое местечко))) а что интересного есть в Вашем городе?) ну и название любимой улицы. Можно ещё и самую главную улицу города

Ответы
Роман Макаров

Я живы в городе Йошкар-Ола, в переводе с родного языка это - Красный Город (в старину красный цвет был символом красоты)... У нас есть памятник "Йошкин кот", довольный и большой кот сидит на скамейке как человек, вальяжно закинув ногу на ногу....то есть лапу на лапу:))) Этот памятник открыли относительно недавно, однако он стал очень популярен:) Совсем недалеко от этого места открылось кафе Йошкина кошка у входа которого так же стоит памятник этой самой Йошкиной кошке:) Она сидит вместе со своим котом, который преподнёс ей в качестве подарка мышку:) Тоже очень интересно... Но на мой взгляд, было бы ещё интереснее, если бы кошка была одна, без кота, ведь он уже есть, сидит на скамейке немного дальше:) Но это лишь моё мнение, а интересностей в нашем Красивом Городе достаточно! 😉

Зловещий Кактус

Очень здорово и интересно, спасибо))) с удовольствием бы посетила Ваш город)

Музыкальный Кот 🐈

Мм) В моем родном городе, Ноябрьске, центральная улица- Советская. На компрессорной станции возле города есть Знаменитый Памятник Комару, который даже попал в книгу "100 мест России, которые стоит посетить"))) Собран местным умельцем.. а еще есть ночной клуб "Скважина", в котором когда то проходил конукурс, о котором говорил Задорнов)) "Мисс Скважина"))) У нас много чего интересного..)

Зловещий Кактус

Круто))) теперь я точно хочу посетить Ваш город)))

Музыкальный Кот 🐈

Да ради Бога) Город открытый, все есть - магазины, театры, кино, клубы, бары-кафе-рестораны, есть хорошие гостиницы, либо по желанию можно снимать квартиру посуточно... Если ты всерьез, будут деньги и время - добро пожаловать)

Зловещий Кактус

Конечно всерьёз. Не знаю конечно когда получится но возьму на заметку)

Нарцоман Самолюбийца

Улица Ленина, не длинная, но главная. В одном её конце висел огромный портрет Ленина, ещё с советских времён, т. е. более сорока лет. Его регулярно подкрашивали по мере износа. Этим летом, в августе, его закрасили в цвета украинского флага.

Зловещий Кактус

Понятно, спасибо

Талисандрия Листанчук

ну улицей это не назовешь есть скорее любимое место и это каток на стадионе Динамо вот это самое любимое место жаль бываю там очень редко, да и щас катка там нету жду зимы чтобы прокатиться

Зловещий Кактус

Понятно) спасибо)

Настюшка Абакумова

Только в Луганске до Счастья можно доехать за 5 грн. Только в Луганске до Роскошного можно доехать за пол часа. Только в Луганске есть Луганское море.
Самая главная улица - Оборонная!

Зловещий Кактус

Понятно, спасибо

Aleks

Это парк "Олимпик".Я не могу назвать любимую улицу т.к.меня обвинят в предвзятости.Мы вылетаем с определенного места и летим на происшествие или на инфаркт,или на инсульт...

Зловещий Кактус

Понятно

Котик - Наркотик )))

У НАС ЕСТЬ ДЛИННЫЙ ДОМ -В ПРОСТОНАРОДЬЕ - БАСТИЛИЯ ))) НАСТОЛЬКО ПРИВЫКЛИ ЕГО ТАК НАЗЫВАТЬ , ЧТО ДАЖЕ В ГАЗЕТЕ ТАК ПИШУТ ДОМ НОМЕР ШЕСТЬ (БАСТИЛИЯ ) 🙂

Зловещий Кактус

Классно)))

Жумаш Тулегенулы

У нас в Алмате самый длинный улица Сефулина,С.Сейфулин боролся за свободу.На этом улице днем работает мужики а ночью ночные бабочки работает.

Зловещий Кактус

Понятно

† Александра Британ †

Самая главная улица называется: бродвей, раньше был дом- Париж а так мы знамениты тем, что испытания оружия и техники у нас проводят

Зловещий Кактус

Ааааааа))) просто где-то ещё вроде есть такой

† Александра Британ †

На Украине

Зловещий Кактус

Точно)))

Виктор Стома

В нашем городе много интересного! Например старинная архитектура, кремль очень красивый!)) Любимая улица Садовая!)) А Вы, Парижанка?

Зловещий Кактус

Сыктывкар

Виктор Стома

Прекрасный город! У меня друг туда в отпуск ездил, говорит очень красивые улицы и романтичная атмосфера!

Зловещий Кактус

Спасибо) приятно)

Виктор Стома

Всегда пожалуйста, Оксана! Всегда пожалуйста! )

Realistka

Главная улица - Тверская, любимая - Никитский бульвар и Большая Никитская. Любимое место - Замоскворечье. Город угадай сама.

Зловещий Кактус

Москва)

Realistka

молодец! 5+

Олика

а у нас в городе можно со стрелки сразу махнуть в Швейцарию )) последнее - парк ) любимой улицы как-то нет, весь город люблю

Зловещий Кактус

Здорово))) а что за город?)

Олика

Нижний Новгород

Зловещий Кактус

Класс)))

Бертольт Африканцев

Скоро там у вас по улице Свободы будут гулять толпы свободных арабов, как у нас по Невскому толпы свободных чюркобесов.

Зловещий Кактус

Насчёт этого не знаю. Я только про свой город говорю)

Жумаш Тулегенулы

У нас в Алмате самый длинный улица Сейфулина,чем там интересного днем мужики работает а ночью девушки ...

Зловещий Кактус

Понятно)

Жумаш Тулегенулы

Вы не поняли,мужики работает трудится днём,а девушки (ночные бабочки ) ночью работают качая ногами,,,

Зловещий Кактус

Я все поняла с первого раза

Вас Заблокировал Админ

Вы не из Сыктывкара случайно?) у меня нет любимой улицы в моём городе .) а главная улица у нас ...наверно Лесная ....)

Зловещий Кактус

Я там жила 6 лет. У меня там друзья детства

Вас Заблокировал Админ

Ясно, Оксана. А на этом сайте давно?

Зловещий Кактус

Почти год наверно, но я могу месяц сидеть потом пару месяцев тут не появляться)))

Вас Заблокировал Админ

Ясно ) ну будем дружить)

Зловещий Кактус

С удовольствием)))

Ульянка-Валерьянка

Октябрьский проспект самый главный в Люберцах. а самая любимая улица Побратимов, на которой живу естесссно

Зловещий Кактус

Понятно) спасибо) у нас тоже есть октябрьский проспект) самая длинная улица)

Ульянка-Валерьянка

А город какой?

Зловещий Кактус

Сыктывкар

Ульянка-Валерьянка

Ооо далеко

Александр Коновалов

Город Благовещенск главная улица ленина на которой находятся набережная реки Амур триумфальная арка и ОКЦ

Зловещий Кактус

Замечательно)))

Жумаш Тулегенулы

У нас в Алмате самый длинный улица Сейфулина. А том что интересное днем мужики работает а ночью девушки....

Роман

у нас есть Стрелка. туристы боятся ездить на стрелку. главная улица считается покровка, не люблю ее

Роман

еще чкаловская лестница есть, кремль

Зловещий Кактус

Здорово)

Роман

сам тащусь

Роман

ррр

Alexander Shevelev

остров свободы - Куба столица Кубы Гавана. Площадь Революции (Plaza de la Revolucion) - вот где нужно побывать!

Зловещий Кактус

Спасибо) будет возможность обязательно побываю)))

Василий

Самая главная улица - проспект Победы (протяжённость ориентировочно 8,7 км). Любимая - Набережная.

Зловещий Кактус

А что-нибудь интересное о городе расскадете?)))