Алеша Розенталь

докажите что бог существует? с приведением реальных фактов. библия не в счет.

Ответы
Tatiyana Nagina(Алмата)

Я знаю это без доказательств,Он всегда в моем сердце и я знаю во все трудные моменты моей жизни,.Он подставлял мне свои руки.Я достаточно образованный человек ,чтобы не искать доказательств,а знать ,что есть что-то,что дает нам силы жить!!!

Жека Saylor

Он тебе сам докажет и покажет если посчитает нужным ! А я верю без всяких доказательств , как я грешник могу в Нем сомневаться ?

Мария Иванова

ангелы вылетающие из дома облака в виде глаз руки лица христоса в мой жизни много раз я обращалась к богу и это помогало!!!

Серж

просто испытайте Бога , помолитесь в тайне ,поговорите с Ним искренно, и увидите , что. что то начнет происходить

* Надежда *

Я тоже сторонник этого вопроса! Очень хочу узнать адекватный ответ без ссылок на что-либо, только факты

Элла Элла

когда что-то просишь и молишься-это исполняется.Вы считаете это просто стечение обстоятельств или как?

Гузелия Ризванова

попросила работу - на следующий день позвонили, пригласили на собеседование, щас работаю)))))

Фёдор Лисков

был случай в моей жизни но о нем я не расскажу, могу сказать что было все так как я просил

Ксения Батьковна

люди сталкиваются случайно нос к носу, даже не видя друг друга по нескольку лет

Наталья Родина

а стоит ли доказывать,просто кто то верит,а кто то нет,выбор есть у каждого

Лариса Хан

Я просто верю, а доказывать Его существование-не моя специальность.

Роман Костырко

после того как ты докажеш или опровергнеш что на марсе есть жизнь

Анечка Атаманенко

я хотела найти хорошую работу с нормальным заработком,и нашла....

Махевна .

Существует вера, пока ты во что-то веришь. То возможно это бог.

Люба Шафранова

А зачем кому-то что-то доказывать?Каждый сам к этому приходит.

Коновалова Марина

Для меня бог-это моя совесть,а доказательства здесь не нужны

Ксения Русских

нет смысла доказывать,мне кажется,кто то верит кто то нет

Женечка Безедика

Мы обязаны доказывать.?Бог это вера..не веришь и не верь..

Ирина

господи, мож те ещё на эту тему диссертацию защитить(((

Иван Морозов

это доказывать не надо. Хочешь верь,хочешь не верь,а он есть

Арина Целищева

А кто по ващему помогает людям в трудных ситуациях?