Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ураа!Я Министр!Поздравления принимаются!! 🙂 Интересно,сколько нас?

Ответы · страница 2
Весна Красна

Поздравляю ! ! Мне до Вас расти и расти .... как до луны 👍 👍 Что вам за это будет ?

Ничего...кроме того,что это мне приятно ! 🙂

Весна Красна

😉.......... 🌹

Олег Залыгин

Ну..Если министр,или какой начальника.....то подозреваю что ,,нас,,будет очень много

Сергей Багоцкий

Как говорил в известном фильме Туалетный работник "Министр - это грязная работа".

Василий Катаев

Поздравляю! Теперь главное - остаться человеком и помнить откуда и от кого корни

Василий Катаев

В разгар карьеры вспомни и проанализируй... А ещё лучше спроси у относительно дальних родственников и знакомых

Какая карьера? Я ж не настоящий!На спрашке 🙂

Василий Катаев

значит есть у тебя карьера по-любому

Василь Ливка

Поздравления и сообщения о назначении министром публикуются не на этом сайте...

Василь Ливка

Тогда уважаемый министр, разрешите записатся на прием???

Евгений Васильев

В нашей палате есть даже Наполеон. Но я поскромнее, я просто президент Америки.

Прекрасно!!!Какие люди!!! 😄

Владимир Павлик

Министр чего?Паники и беспорядка? Или надзора за сексуальной жизнью россиян?

Владимир Павлик

Министр Вера,возьми меня на работу,я разгоню скуку и научу работать твоих подопечных ....

Владимир Павлик

Я пошутил.Настоящий министр это тот, владеет своим и чужим телом,и руками может вернуть человеку жизнь.Остальное всё химеры.

Lev Alex

Это бред... А жить в реальности не пробовали или там легче добиться успеха...

Lev Alex

А я кто в сарашивалке, как узнать!?

Можно посмотреть в профиле,если Вы на компе или буке.

Lev Alex

А от чего статус зависит от количества вопросов или ответов?

От количества ответов на Ваши вопросы.

Ирина Луцьо

Удачи! И постарайтесь по-больше принести пользы,а не тол ко карманы набить.

Да я же на спрашке министр!!!! 😄

Ирина Луцьо

А, теперь понятно! Тогда , ответами!

Игорь Шулепов

К сожалению министров стало много но воз и ныне там ! А работать кто будет ?

Елена Енька

боюсь,восторгов вы здесь не услышите-сильное социальное дистанцирование

Какое социальное?? :DЭто же не должность,а звание на спрашке,здесь много министров!!!

Потому что набрала 50000 ответов.

Елена Енька

есть такие правила?а вопрос как звучал?

Да,вопросов было много.

Сергей Медведев

Кто бы меня министром поставил; хотя бы на неделю охота в кресле посидеть.

Юрий Будяшкин

Я, император собственного огорода, шлю вам свое высочайщее поздравление.

Парень Из Нашего Города

Я слышал, что где то еще есть Наполеоны и Цари... ))))))))) Живут в палатах...))))))

Михаил Игошин

Поздравления? С подобными назначениями не поздравляют. Им сочувствуют.

Это если по-настоящему.

Михаил Игошин

А! Так Вы понарошку? Тада -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ворон

Поздравляю. Вас назначили министром? Чего? Можно ли к вам примазаться?

Ворон

Ну с такой работоспособностью скоро станешь президентом.

Нее..сейчас времени свободного меньше...

Ворон

Ну понятно весна лето гуляем , а потом навались.

Валерий Шубин

Поздравляю Vrunku с назначением на должность министра неизвестных дел.

Валерий Шубин

Да там у вас пол города накормить можно.

Нет,всего один ряд в теплице.

Валерий Шубин

У меня на крыше грядка 2,5 метра на 1 и то я за сезон 10 3-х литровых банок закрываю,ну и ем по пару штук в день.

Alexander3086 Titov

Странно что и здесь есть привилегии!И кто же вас назначил министром?

Это не привилегия,зависит от количества ответов на мои вопросы.

Alexander3086 Titov

Ясно ну что тогда я могу сказать,если это вам дало столько приятных эмоций то значит вы не зря здесь торчали!

Торчать-это не правильное слово,скорее проводила свободное время в приятном общении.:-)

Alexander3086 Titov

Ну конечно, кто бы сомневался!

Юрий Трущенков

Ё - МОЁ! Да вы счатье с горем попутали ! Отматывайте назад , к истокам !

Зачем же?У меня больше 50000 баллов!!!

Анатолий Травин

Идите работайте.. Представил министра, который сидит в спрашивалке.

Так я тутошний минимтр!!))))

Анатолий Травин

А-а-а-а, вы модератор? Поздравляю!

Нет!!!Я збесь не работаю,а общаюсь,как и Вы.