Сергей

С кем поделиться 1000000 евро плюс особняк на Мальдивах

Ответы
Ви
Виkа

вот проблема ..так проблема..это надо ж так поделиться...чтоб народ не передраля..кому больше достанется..кому меньше)))

Ирина Маркова

Предлагаю выставить сразу условия для претенденток. Как в программе: выйти замуж за миллионера. Вам будет забавно.

Сергей

Так я и не забавляюсь

Ирина Маркова

Ну тогда ждите, скоро начнется запись, или уже началась? 🙂 🙂 🙂

Сергей

Уже

Ирина Маркова

Удачи Вам в вашем нелегком деле! 🙂 🙂

Сергей

Вот спасибо вам

Мария. Равчик

особняк продам. оставлю сибе немного а то роздам больным детям которые нуждаются в помощи

Татьяна Савоськина

помогите детским домам или отдайте тем детям кто нуждается в дорогостоящей операции

Антонина Сорокина

:)с детдомовцами,они не указаны в федеральных планах на жильё в кредит за рубежом :)(:

Анна Мерк

да на хрена мне головная боль..евро..мальдивы...оставьте себе пригодится..

Наталия Артеменко

Даже не знаю... Оставьте завещание детям и супруге в равных долях:))

ОК
Оля Кандаурова

С самым любимым и близким тебе человеком, проверенным временем.

Юрий Суворов

Подари РОССИЙСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ оно у нас бедное не то что мы

Алина

с малоимущими или инвалидами, а лучше поделиться с сиротами

Олька

Ооооооооо,мне не надо,только в гости на мальдивы пригласи

Лейла

со мной пожалуйста...можно и без особняка, только денежкой

Будина Мария

хочешь поделись со мной или отдай половину детскому дому

Елена Жаркова

с чего такая щедрость?)))надо быстро избавится от улик?)))

Ол
Олег

ты мне бунгало подари и мне этого хватит!!!)))))))))))))

Ирина Лещенко

а особняка поближе нет? Боюсь на самолёте летать

И5
Игорище 54

вопрос трудный, надо знать условия на мольдивах

Е*
Елена ***

С тем кому правда есть нечего..не где и не с кем!)

Олег Козиков

что не с кем поехать?делится не погяный вопрос!

Елена Соломкина

а с кем хочется поделиться ,с тем и делитесь