Ozlobysch

Как вы мстите своим обидчикам?

Ответы · страница 3
Пётр Ермаков

Никак. Бог не фраер - Он разберется через "закон бумеранга"... Убедился в этом не раз...

Де
Девочкадемон😈

Я делаю так, чтобы их носки терялись не парами, а по одному и только самые любимые😌

Даниил Белевитин

Да ну) Если сразу не обозначил ногой, где яйца, то все, бой проигран. Месть это хрень

Sm
Smart

Месть- холодное блюдо и я выберу момент и способ, когда обидчик совсем не ожидает)

Ozlobysch

Мощно!

Sm
Smart

А то)

Ozlobysch

🙂

Sm
Smart

Так что лучше не обижать друг друга)

Ozlobysch

Это да

Эк
Эксперт

Никак. Благодарим, прощаем и в дальнейшем стараемся вообще никак не реагировать.

Ел
Еленочка

Никак не мщу. Разрываю с ними отношения. Лучшая месть - стать счастливой без них.

Мария Ивановна, 1970

Я не замечаю их козней))) живу счастливо. Иногда доносится их злобная зависть)))

Язва Сибирская

Если кто-то меня обижает то он просто становится звеном моей пищевой цепочки

Ozlobysch

😁

Орхи Дея

Никак. Живу по принципу: " Не воздавайте злом за зло, а побеждайте зло добром".

Ма
Марыся

Самое обидное, это молчать и ничего не предпринимать. Это людей ох как бесит.

Ал
Аленький🌹

Зачем? Их жизнь так отомстит. Даже жалко станет ! Поверьте я наблюдала такое

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не мщу. Я сажусь на берег реки и жду, когда труп врага проплывет мимо меня...))

Обожаю Попугаев 🦜

Месть удел слабых людей. Просто живу счастливо не обращая внимания на них.

Fi
Filoped

Я выложил голые фотки бывшей телки, которые сам же и соорудил на Джимпе :)))

Ozlobysch

Молодец

Fi
Filoped

А то! Пришлось две недели Джимп осваивать ради этого фокуса!

Anastasia Anastasia

Никак)) Зачем тратить своё время и силы на тех, кто для меня ПУСТОЕ МЕСТО?))

Ozlobysch

Имеет место быть👍

Же
Железо

Безразличием ,просто ухожу вдаль ,меняю номер и прекращаю любое общение .

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Никак. Жизнь их накроет похлеще меня, у меня просто фантазии не хватит)))

~L
~Eva Lansca~

Никак. Но искренне желаю "счастья столько же и больше , чем дали они мне".

Трижды Кот

Делать мне нечего. Тратить время на дураков? Им же всё назад вернётся...

Не Та Самая

Просто нужно быть счастливым несмотря ни на что они этого непереживут