Антонина

Скудность мысли порождает легионы единомышленников?

Ответы
Александр Назаров

Бабуля, но чё ещё..? ......))))) Конкретно предъявы бросай ..Или чё : сами должны додумывать,что там тебе в голову взбрело в очередной раз.. 😮

Аг
Агата

а в глаз камнем?

Александр Назаров

Ахахахах ....)) Ну тогда, миль пардон ,мадам..! )) Серьёзно, извиняюсь..! Но вопрос то, поясни..!!!

Аг
Агата

типа..с дураками легче дружить..это я так думаю

Александр Назаров

К вопросу то это не имеет отношения...!!! ))))

Аг
Агата

другие отвечают,значит-понимают 😎

Александр Назаров

Не хочу залазить в ответы ..Но что тебе отвечают на вопрос, когда здесь почти все - молодежь..

Аг
Агата

где?Старичье одно

Михаил Тымчук

Ещё бы! Не любят выдающихся ребят. Под свой аршин подстроить норовят...

Михаил Тымчук

Нет сейчас времени, но желание и намётки есть...

Аг
Агата

жааль

Михаил Тымчук

Спасибо. Считаю Ваш ответ как комплимент.

Михаил Тымчук

Спасибо.

Сергей

Если скудность мысли не тупость, то может она целеустремлённость??

Nina Begys

да. мы ленивы и нелюбопытны, к сожалению

Анна Олесова

нет заставляет задуматься о своей душе

L2
Lidiya 2007

А скудость ума порождает высокомерие.

Аг
Агата

соглашусь,но не всегда

Le
Lee-Стричк@

увы.... и несть им числа... Привет 🌹

Аг
Агата

да!!!Я ему еды наготовила,пиво есть..новости смотрит..щаслииивый

Le
Lee-Стричк@

🌹 🌹 🌹повезло ему с тобой)))

Аг
Агата

А мне вот..не во всем.. 😞

Le
Lee-Стричк@

это понятно....

Вячеслав Романенко

...порождает ненужные вопросы

Аг
Агата

Вопрос вы откуда слизали?

Аг
Агата

Да?В ответе не увидела..

Антонина

Когда я спросила,не его ли это работа,он куда-то исчез 😄

Аг
Агата

да пошел он..у меня это вопрос значит глупый,а вам ответил..вот он это и натворил..точно..знаю я его..

Антонина

Да бог с ним! Зато хоть развеселил 😄

Аг
Агата

но не меня

Андрей Подобед

Золотые слова 😄 😄 😄

Антонина

Это не мой вопрос! Не верьте!

Андрей Подобед

Я знаю.

Антонина

Откуда? Не ваша ли работа? 🙂

Андрей Подобед

Когда Екатерина II получила от Демидова в подарок деньги, то, намекая на сведения о том, что он чеканит фальшивую монету, спросила: "Чьей работы червонцы- твоей или моей?". На что умный Демидов ответил:" Все мы твои, матушка, и работа наша тоже твоя". 😄

Антонина

Отлично! 😄

A(
Aleksandr (Не Шали)

Привет уродка.

Аг
Агата

О,да ты бухаешь?Самогону нагнал?У тебя вон,десять профилей..тоже тебе твой муж их наделал?Лень мне с тобою,придурком даже препинаться,аха..все равно..забанят..

Вильгельм Второй

муж Гента наделал? куда наделал? в штаны? фууу

A(
Aleksandr (Не Шали)

Ну вы машки-шалашовки.

Вильгельм Второй

говори метод,

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да ..это уже стадия невозврата..Мог разжидился полносьтью..не долго ему осталось..Дурак ты Саня..сдохнешь же скоро!Лечится надо тебе конкретно!

Шуршавчик

прям так?

Аг
Агата

А то!

Шуршавчик

ну тады УХ