Маргарита Душевная

Знаете кто такой волонтер? Хотели бы им быть или уже являетесь им?

Ответы · страница 2
Юрий

Волонтер тот кто помогает бесплатно

Сергей С

знаю нехочу но если надо стану

Суровая Правда

Это лучше чем балансир!

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Надюха Савицкая

Являюсь много лет 😉

Маргарита Душевная

Замечательно 🙂 Есть единомышленники 🙂