Ловец Снов

религиозные деятели погрязли в быту и не имеют отношения к богу люди разбрелись по сектам поклоняются деньгам появились сатанисты и прочие анархисты а куда же нам пойти?

Ответы
Ренат Хайбуллин

Куда душа и дух поведёт, вера у каждого своя, не сотвори себе кумира и не надейся лишь на деятелей, вера-внутри Тебя, индивидуально

Ловец Снов

спасибо я знаю ответ

Ренат Хайбуллин

Да не за что, вопрос пришёл-я и ответил, по совести и убеждению

Та
Татьяна

Эти деятели---тоже люди со своими низменными страстями...и я верю не им...а верую в Бога нашего...я христианка была...есть...и буду..))

Jorje

istinu chelovek postich sposoben sam, posredniki vrode popov ne nuzni oni sami ne veryat v boga poklonyautsa tolko dengam.SMOTRYTE SAMI, NE BOYTES NE ZABLUDITES ESLI VI ISKRENNE ISCHETE BOGA. ISCHITE I NAIDETE , STUCHITES I VAM OTVORYAT- TAK GOVORYL IISUS.

Марина Авхименко

Никуда идти не надо. Бог у каждого должен быть в душЕ!

Dasha Nov

оставаться с собой и собой

Георгий Касьян

В МОНАСТЫРЬ! ЖЕНСКИЙ!

Ловец Снов

вам не дадут находится в женском монастыре ибо война двух мировых религий не даст вам наслаждаться

Юл
Юлия-Юлясик

в себя))

Свободный Художник

Один ты же вроде Бог а почему не следишь за всем этим?))

Юл
Юлия-Юлясик

он не Бог)) хотя как посмотреть))

Ловец Снов

их души неподвластны богу ибо бог принимает только тех кто к нему идет спотыкается но идет а тех что уверились в своей безнаказанности он накажет в любом случае забрав жизнь души это страшнее чем смерть тела

Свободный Художник

я говорю он Бог только живет в Скандинавии )))