Liza

У вас, как распределяются обязанности в паре,женщина на стол готовит, а мужчина дегустирует или как?

Ответы
Александр Зитлер

Увы, моя жена умерла 16 лет назад. земля ей пухом.А пока мы жили вместе совершенно не обращали на это внимание. Кто свободен-тот готовит. Как не сготовит-всё хорошо. Тем более, что Советская Власть разнообразием продуктов не баловала. К сожалению, понося Ельцина-Гайдара-Чубайса- об этом забыли.

Александр Зитлер

Ещё как похожи. Даже более .

Liza

Вы мне льстите

Александр Зитлер

Ладно Вам на комплименты напрашиваться.

Liza

Ок

Александр Зитлер

О-кей, так о-кей.

Алексей Старшинов

завтракаю у тещи, обед (будни дни) с жены... ужин- кто свободен, тот готовит... В выходные кухня моя- обожаю на открытом огне и углях готовить , и не только шашлык... Супы, копчености, котлеты, картоха на костре жареная- объеденье!

Liza

Золотой муж.каким образом завтракаете у тещи?

Алексей Старшинов

Живем на даче. Теща в квартире через сквер...

Liza

И не лень вам бегать к ней на завтрак)

Алексей Старшинов

У нас ванной нет, от кухни- микроволновка и холодильник... А завтрак в "довесок". пРОВЕСТИ коммуникации на дачу не сложно, но, дорого, блин... А свою квартиру мы сыну взрослому уступили... вдруг Нормальная! деваха на квартиру клюнет...

Liza

Сплошные плюсы от тещи

Сергей Булкин

Как нибудь отвечу. А раньше по очереди как то, то я готовлю то она. Били и такие которые вообще к плите не пускали, и такие которые вообще ничего готовить не могли, даже элементарные вещи.

Саша Ефимов

я всегда за равноправие в отношениях. я могу и сам все приготовить и с удовольствием всегда помогал. могу сделать так, что она вообще будет отдыхать. а я все сам сделаю. но это не ценили

Liza

Ну как бы вы побыли в женской шкуре.обычно все это касается женщин.домашний труд не ценится

Liza

Вероятно,вы редко бываете дома,если вы моряк

Саша Ефимов

я давно служу на берегу и когда у меня был

Игорь Гусманов

мужчина раздвигает стол, накрывает стол, таскает на стол, дегустирует, бракует, убирает со стола, сдвигает стол и моет посуду. Женщина готовит.

Liza

Накрывает и убирает.здорово

Sergei Loktionov

мужчина приносит добытую дичь в пещеру, его встречает тепло уюта, очага и сытный обед и все рады жизни от души, потому что все это и есть семь я.

Феникс

Пригласившая меня, сказала, что все приготовит сама...с меня шампанское и французский коньяк...вот такое распределение😊

Liza

Замануха

Феникс

Мы знакомы 6 лет.. просто давно не общались...

Ендурин 15

да ничего не меняется в этом мире. редко какая женщина доверит своему мужчине беспридельничать в ее кухонном раю😀

Liza

Нужно не беспредельничать а принимать активное полезное участие

Ендурин 15

понял сейчас побегу принимать😀🌹

Алёна Смородина

Почему-то все мои знакомые мужчины превосходно готовят... Прям у меня уже комплекс выработался по этому поводу! (((

Liza

Где такие водятся)

Алёна Смородина

Москва, Питер, Алмата))))

Liza

Молодцы

Владимир Афанасьев

У меня ничего не распределяется потому, что я один и всё приходится делать одному, а вдвоём наверное будет лучше.

Vova Xa Xa

Ну вам колоти ремонт делай еще и сам готовь . Если в двоем начнем готовить на кухне будит бытавуха

Liza

Ой ну прям

Vova Xa Xa

ага. Я тебя на кухне достану 🙂 Самое элементарное поварешку не найдешь и будишь психовать

Liza

Психовать не буду.поварешкой в лоб заряжу

Liza

А что не бытовуха?

Witali Gut

а как может быть по другому? оно как в постеле, всегда все стандартно. Я наверху, женщина внизу

Liza

Дааа?как все у вас запущено😀

Witali Gut

разве, а что не так?

Таяна

Именно так. Только я стол не готовлю, готовлю его любимые мясные вкусняшки и ставлю на стол.

Алекс Венцель

Кто свободен, тот и делает...Единственное что я не переношу это звук работающего пылесоса...

Бочкарев Лелик

именно.. Но моя сопротивляется. Бью тапком всеравно не слушается. что делать даже незнаю

Liza

Смотрите,чтобы мстить не стала,в тапки нагадит

Бочкарев Лелик

Как кошка ?!!! а а аа понял....

Наташенька

Мы вместе готовим...он- грязную работу делает-овощи чистит,мясо маринует)))...а я творю!))

Наташенька

А вот путешествовать люблю...летом!))

Liza

Я домоседка.жара утомляет и пешком не люблю,хотя познавательные путешествия люблю

Наташенька

Я море люблю..а от жары тоже прячусь...

Liza

К воде равнодушна

Liza

А как придется.я не особо отдыхаю

Маша :)

Готовит тот, у кого желания готовить больше или есть больше возможностей для этого.

Liza

Если бы готовили только по желанию)

Маша :)

если желания нет (или времени на готовку) то полуфабрикаты из холодильника. Например делаю поджарки на суп больше чем надо - часть в заморозку - потом достал, в бульон закинул - суп готов. Такая же методика с котлетками, тефтельками, фаршированными перцами, фаршированными блинчиками. На крайний случай - хинкали есть или покупные вареники с картошкой. Но муж готовить любит и у него всегда вдохновение есть (мне надо заранее продумать что готовить, докупить продуктов, все это вот... а он пришел, оглянулся, картофан порезал (||||||)вот так (снизу не дорезая, чтобы картошка гармошкой была) напихал в разрезы сыр, масло, вялую зелень порубал, в сметану закинул, сверху полил, в микроволновку сунул - через 20 минут вкусный ужин). Мне не дано так импровизировать на кухне... В общем в нашей семье готовка - не проблема)

Liza

Здорово,редкий муж.Дети есть?

Маша :)

Да, один ребенок. У мужа был пример перед глазами - дедушка, который так же не чурался - мог и борщ сварить (а какой вкусный борщ у мужа - бомба!) и варенье закатать и по дому все починить. В общем сказалось дедушкино воспитание - любишь вкусно есть - умей вкусно приготовить. + самостоятельная жизнь с 17 лет - умеет сам себя обслужить. В общем повезло, да.

Liza

👍

Al
Alexc

супруга развлекается сперва готовкой , а потом тем что следит как-бы я не голодал ...

Liza

Хорошая какая

Liza

Другая бы зудела,что много есть ведно,а ваша....)

Al
Alexc

бывает и на какую тему позудит , но ... за десяток лет мы грызлись меньше раз чем обычная молодая влюблённая парочка за неделю ... ☺️

Liza

А вы что не были молодой парочкой?

Al
Alexc

видать этот этап жизни я "прогулял" ... 😃

Liza

Возможно

Идущий К Горизонту...

Да никак... Захотела - приготовила. Нет - вон кухня, купи, приготовь и накорми ребенка

Liza

😳у вас так?

Liza

Так вы примерный отец.и готовит и ребенка кормит...

Идущий К Горизонту...

Примерный. А толку то с того? Это никому не важно

Liza

В разводе

Игорь Роот

зависит от свободного времени,сегодня я приготовил,а супруга будет дегустировать

Liza

Чем порадуете ее?

Liza

Кудесник.