Натали Зотка

Чем отличается грудь женщины от игрушечной железной дороги?

Ответы
Анна Вятчина

С наступающим Новым годом!
Пусть наполнится счастьем Земля !
К нам на службу сменяя Дракона
приползает царица Змея.
Значит, год будет мудрым,
спокойным,
без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет!
Значит сбудутся наши желанья,
От души Вам сейчас говорю:
Всем здоровья, успехов и счастья
в наступающем Новом Году!!!

Миша Севастенко

Грудь — женский парный орган, грудная или молочная железа. Понятие железная дорога обозначает оборудованную рельсами полосу земли либо поверхности искусственного сооружения, которая используется для движения рельсовых транспортных средств.

Ольга Иванова

и то и другое емеет свойство ломаться когда с ней играешь, просто в первом случае ломаеться ж.д. а во втором женщина, хотя мой локомотив готов вьехать в любую тонель, даже если ж.д. дорогу туда еще не прокладывали.

Алексей Плетнёв

хм...ну для начала тем что это для разных целей.затем смотря сколько вам лет и какие у вас мысли.а вообще круче всего рассвет в пути...красиво и помогает задуматься о чем то великом.

Наталья Серебрякова

От это вопросик! Усилено думаю,смотрю на свой третий,смотрю на игрушку сынули-то бишь выше озвученную жел.дорогу и понимаю-ЧТО НИФИГА НЕ ПОНИМАЮ!))

Татьяна Татьяна

Практически нечем не отличается и то и то является нужным и ребенку и мужчине,разница лишь в том что грудь и дорога сделаны из разных матерьалов

Константин Даня...

--Как пишется Иран или Ирак? ....Не знаю, но пишут и так и этак. А вообще-то грудью и не наиграешься и не нацелуешься, а игр. жел. дор. быстро надоест...

Ales' Tuchkin

В грудь батарейки вставлять не надо, когда хочешь, тогда и играйся. В железку играешся от 3-12 лет, с грудью от 13 до старости и не надоедает!

М*
Милый ***

Грудь любимой женщины и матери- это не железная дорога с мчащимися по ней пассажирскими и грузовыми поездами. Это святыня , Людмила!!!

Inara Mustafayeva

Мало чем))И то и другое игрушка для малых детей и взрослых мужиков. Ну формой цветом, составом, но вряд ли назначением использования

ОК
Олексій Краснюк

отличается ? не знаю . вот могу сказать - что у них общего 🙂 создано специально для детей - но вовсю используется папами :))))))))))))

Константин Нездолий

Знаю чем схожа... Предназначена для ребенка, а играется отец))) А в остальном различий до фига, все и не поместиться тут)

Евгения Начаркина

Мне, как блондинке, в голову ничего не приходит, даже смотря на себя в зеркало и, на лежащую на полу железную дорогу.

Андрюха Сам По Себе

ТЕМ ЧТО ДОРОГА ТО ЖЕЛЕЗНАЯ,А ГРУДЬ ПЛАСТМАССОВАЯ(ТОЧНЕЕ СИЛИКОНОВАЯ)НО ОБЪЕДИНЯЕТ ИХ ОДНО-ЧТО ВСЁ ИГРУШЕЧНОЕ

Константин Даня...

Пока ребенок играет с жел. дор. я играю, целую и любуюсь ГРУДЬЮ ЖЕНЩИНЫ... Это гораздо приятнее и полезнее!!!

Геннадий Басалаев

Очень много ответов на этот вопрос, мой ответ- грудь мягче, не стучит -(в колесе Пи R2 - вот квадрат и стучит).

Таня Евменова

отличается не знаю, знаю чем похожи
и то и другое придумано для ребёнка, но и с тем и с другим играет папа 😄

Денис Козеев

наверное что общего? И с той и с другой играют, но только с железной дорогой играют и мальчики и мужчины 🙂

Леонид Журба

Женские груди в моей жизни были и есть,а вот такой игрушки не было-мы жили очень скромно.Мечта до сих пор.

Алексей

Ты знаешь,ну ни как не могу сопоставить металл и дерево,с мягкой округлостью и сладостными ощущениями)))