Натали Зотка

Чем отличается грудь женщины от игрушечной железной дороги?

Ответы · страница 4
Андрей

Она приятнее на ощупь и никто не скажет "ну ка вынь эту гадость изо рта")))

Анна Фёдорова

Тем что она может вскормить своего младенца и дать наслаждение мужчине.

Алексей

игрушечную Ж/Д собрал, и играйся! а тут надо разрешения начальника пути!

Сергей Кулышев

грудь для детей,а играют взрослые,железная дорога с точностью наоборот

Алексей Коцарь

Ну я могу с таким же успехом спросить, чем отличается член от пистолета

Serega Svoy Pareny

от игры сдорогой удовольствие получают дети,от игры с грудью-взрослые

Фёдор Лебедев

Мне больше нравится грудь женская.... Это величайшее творение природы!

Ва
Васаби

формой и содержанием, но мужчины радуются и тому, и другому одинаково

Пятый Элемент

Только материалом из чего изготовлено, а так почти все одинаковое))))))

Елена Ермалаева

Ну ответ я уже прочитала,что предназначено для детей а играют папы)))

Земфира Трубач(Алиева)

Собственно ничем, обе созданы для детей ,а играют с ними папы!
👍

Настя Гейгер

Это из анекдота о том,что созданы они для детей,а играют с ними папы?

Андрей Загоровский

ничем и то-то игрушка до старости,создана для детей-играют взрослые

Мария Патракова

наверно тем что грудь живая а железная дорога всего лишь игрушка)))

Miss Milla*

))))))ну как бы сказать))))наглядно надо)посмотри где нибудь и поймешь

Анар Касембаева

Андрей, когда думали какой задать вопрос, Вы смотрели на мою грудь?

Lizaveta Lizaveta

Надо хорошо напиться, что бы ответить на этот вопрос. Но я не пью....

Елена Грицаенко

вот это вопрос, а чем отличается мужской орган от башенного крана?

Марина Сычева

тем , что кирпич не умеет летать и роза приготовлена привет Италия

Молодая Да Ранняя

По игрушечной железной дороге ходят поезда,а по жен.груди взгляды