Сергей Чесноков

как жизньу госслужащего

Ответы
Солоха

тяжкая....

Солоха

ой, неверущая я! В людей верю. Мир не без добрых людей...

Сергей Чесноков

не понимаю тебя не 16 лет вроде ругать тебя не кому видно я то ладно старый коммунист

Солоха

я вообще бывший комсомольский работник

Сергей Чесноков

ну и что я два года укреплял интернициональную дружбу влкс и гдр и с 19 лет член кпсс и все-равно в церковь хожу и дети правда чаще даже меня м

Солоха

ПРивет! Меня с детства водили в церковь. Но как посмотрела, что сейчас творят- церковь вон как на ладони... Верю, но очень глубоко