Мартина

В Индонезии казнили 7 иностранцев,занимавшихся н@ркотрафиком. Общественность стран преступников возмущена жестокостью, кто прав?

Ответы
За
Замыслитель

провокаторы.подбрасывающие и заодно закладывающие тут-же чаще всего иностранцев, чтобы общественное мнение этих стран повлияло на смягчение закона по -дури

За
Замыслитель

делаем вывод,еда-лекарства-наркотики, из одной корзины, большая польза, но можно и отравиться плохого качества хорошим и дозировкой большой плохим (вредно -ядовитым ) как-бы "добро" надо употреблять хорошего качества и не в чрезмерных количествах, "яды" тоже надо но в микро-дозах

Мартина

жить вредно)

За
Замыслитель

пить-есть-лечиться? а скорее не вредно, а опасно порой, всё надо "знамши". В-древности люди погибали как с-голоду, так и от еды

Мартина

а сечас ,что изменилось в принципе?

За
Замыслитель

больше знают тонкостей и разделяют на мили-литры и микро-граммы строго, хотя и от лекарства травятся и без лекарств погибают, как и от еды так и от наркоты,одновременно и польза и вред, как аннотация почти любого лекарства и продукта еды

Александр Ксенофонтов

КОНЕЧНО ИНДОНЕЗИЙЦЫ. ИХ USA И АНГЛОСАКСЫ МНОГО ЛЕТ ТРАВИЛИ ЭТИМ ЗЕЛЬЕМ В КОЛОНИАЛЬНЫЙ ПЕРИОД.

Мартина

но они и сами травятся, и будут травиться

Александр Ксенофонтов

А КТО ИХ НА ДЕРЬМО ПОСАДИЛ. Я НАПИСАЛ.

Анатолий Урбанович

За участие в наркотрафике только так и нужно наказывать.

Мартина

показали рыдающих родственников,все казненные-молодые люди

Анатолий Урбанович

Они сами выбрали свой путь.

Мартина

или не видели другого?

Кан Александра

Законы надо соблюдать, вот и не будет такой жестокости.

Мартина

вы правы

Надежда Лапочка

а если они не виноваты..? подбросили ,подставили...

Мартина

почему так решили

Надежда Лапочка

потому что ,много об этом пишут ,показывают фильмы и говорят .даже женщин с детьми подставляют. И казнить- лишать жизни дело ВСЕВЫШНЕГО!..,если пойман ,доказано, пожизненно..!

Мартина

хорошо быть гуманистами в отношении других

Надежда Лапочка

а Вы считаете ,Хорошо быть Карающим мечем, в отношении других..?.) У нас ЕСТЬ ОДИН СУДЬЯ ! кому ЖИТЬ,а кому УМЕРЕТЬ.. это в ЕГО власти!

Мартина

успеха

Надежда Лапочка

и Вам Долгой Жизни..)

Мартина

взаимно

Viktor Palas

Правы те кто казнил преступников.

Мартина

вы правы

Viktor Palas

А как иначе бороться с этим злом?

Мартина

страх отрезвляет?

Тринадцатый

законы нужно соблюдать

Мартина

несомненно

Олег Сухой

закон суров,он закон..

Мартина

закон,что дышло?

Елена Принцева

Правильно сделали!

Мартина

почему?

Владимир Ан

ИНдонезия рулит

Мартина

твердо

Аманбек Батталханов

Индонезия

Мартина

да,они сказали,что здоровье нации-для них в приоритете

Владимир Ли

Индонезия

Мартина

несомненно