Екатерина

Апостол Павел как-то заметил, что древние греки были так набожны, что поставили в Афинах жертвенник богу, которого невозможно было идентифицировать. Кому он был посвящен?

Ответы
Дмитрий Лебедев

По ап. Павлу Творцу, Господу Саввофу.

Екатерина

Нет

Дмитрий Лебедев

Я же не сказал по истории. Речь шла о Павле, по нему и ответил.

Sa
Samson

"Неведомому")).

Екатерина

Да

Sa
Samson

О котором как раз этот самый Апостол Павел и решил ... попроповедовать?

Ру
Руслан

Янус?

Екатерина

Нет

Sa
Samson

Это Римский, а не Греческий ... и хорошо знаком.